Старый Меломан

🖼 Россиян предупредили о вирусах на пляжах и загрязнённом побережье Сочи.
Заслуженный врач Геннадий Онищенко рассказал про большое количество туристов, которые едут в Сочи. Они везут на курорт «вирусы со всей страны».
Помимо вирусов также есть загрязнённость побережья сточными водами, которую по сей день не удалось решить. Канализация течёт в море уже два месяца, отдыхающие жалуются на ужасный запах.А меры нельзя принять?

Ответы
Vlad Korn

Канализация из Сочи течёт в море десятки лет. По дну проложены трубы, от береговой линии метров 200-300. Местные жители и любители подводной охоты об этом знают.

Hi
Hiреr

караул!!!)))

Старый Меломан

вот новость

Vlad Korn

Неужели не знали?

Vlad Korn

В этом смысле самое грязное море в Геленджике. Город находится в бухте, вода из которой с большим трудом уходит в открытое море. А схема городской канализации такая же, как в Сочи. Из Сочи хоть течение уносит нечистоты в сторону Туапсе и Новороссийска.

Алекс Венцель

Вот и моя мама всё время внушала мне: Никогда не ходи туда где собирается много народа. Или заразят чем-то, или затопчут в толпе...

Майя Петрова

Так им всегда было лень строить очистные сооружения, проще море загаживать, всем приморским городам

Старый Меломан

сволочи

Майя Петрова

да. Согласна!

Наталья

Хошь , не хошь быть патриотом, а придётся в Турцию....

Старый Меломан

это точно

Ег
Егоза

Канализация для рабсиян - самое то!

Abstrakt User

Можно, но они вам не понравятся.

Александр

А зачем? Оботрут.

Старый Меломан

ой забыл сами жители виноваты че к властям приставать?

Александр

Конечно, им такими мелочами заниматься некогда. Ещё годовой бюджет не пилен.

Старый Меломан

вот именно так

Юр ..Спб

слава мишустину

Владимир Хлестаков

Продихлофосить

Эльвира

А кому это надо

Олег

Сами оттуда?

Niherasebeblia

🖼