Степанида Абрамсон

Вот почему везде ( на почте, в сберкассе, в магазине) эти люди проверяют мой паспорт? Своими грязными руками? Вот все пишут, что в травмаях на поручнях живут вредные бактерии, но НИКТО не озадачивается вопросом паспорта. Хватают все кому не лень! А если они были в туалете? И у них на пальцах инфузория- туфелька? Куда смотрит этот противный старик - Онищенко? Мое предложение. чтобы они мой паспорт брали в перчатках! Как вы думаете?

Ответы
Andre Sokolov

согласен, теперь на паспорте бактерий больше чем на деньгах, пусть все кто трогает мой паспорт будет в перчатках и выдаёт справку когда он его трогал

Хотт@быч

Стеша,по чему Вас волнует именно паспорт?А к деньгам вы прикасаетесь?А через сколько рук прошли те купюры.что Вам дали на сдачу в магазине?

Степанида Абрамсон

Хоттабыч! Я не такая! Пуская вас там ловят в МАрианской впадине. А мне нужно от вас чудо! Пришлите мне три розы! 😌

Степанида Абрамсон

Спасибо! Вы настоящий друг!!!

Хотт@быч

Стеня,для Вас на каждой станции кипяток,и луна с неба!С Вами прикольно поспорить-имеете своё мнение,и не боитесь его отстаивать.Хоть и не много занозистая.Но так интересней,не то,что некоторые ватные девочки.

Степанида Абрамсон

Так я хочу вам понравится! Вот вы вырвете из бороды волос и скажете заветные слова! Трах-тибидух -трах тах, ... дальше я не помню... И у меня будет все, что я пожелаю!!! )))

Ка
Камиль

ты не давайте свой паспорт ,просто покажи нужную страницу! !!!

Степанида Абрамсон

Презик нам поможет? Сейчас слушаю Айрон-би. Мне ваши ответы не очень интересны. ,,, Выкиньте елку на помойку!

Ка
Камиль

в чем-то поможет в чем то нет !!!не нравиться елка ???

Ка
Камиль

ладно потом напишу !!!

Степанида Абрамсон

НЕ обижайтесь. Но в июле нужно что-то решать с ёлкой.

Ка
Камиль

ок ,я не обижаюсь на девушек !!!

Александр Логунов

А лучше вообще читали с ваших рук и не прикасались к нему

Алексей О.

Зарази свой пачпорт, пущай тоже заражаются от оного !!!

Степанида Абрамсон

Чем заразить? А не можете вы заразить вместо меня? Скажите, чем вы болеете? Лучше гонорея, она передается не половым путем. Поможете?

Алексей О.

Приложи пачпорт к экрану и свершиться ЧУДО !!!

Степанида Абрамсон

Еще чего! Пишу из общаги. Неизвестно кто экрана касался! Тут все зараженные!

Алексей О.

Кстати, был нигер один, всё боялся заразиться, в перчатках ходил и лет до 200 жить хотел. Не получилось. Слыхала о таком ?

Степанида Абрамсон

Барак Хусейнович Обама?

Майя Петрова

Напиши ему. Я тоже опасаюсь!

Андрей :\>_

предлагаю сразу пинцетом

Евгений Севрук

И ходили в презервативах

Евгений Севрук

Это детский сад, оценки и все прочее в этом духе...

Степанида Абрамсон

Конечно!!!! Я и не буду сорить.

Евгений Севрук

Сорить или спорить?

Степанида Абрамсон

Спорить. Ошиблась.

Noname

Отобрать паспорт

Noname

Кирпичем

Степанида Абрамсон

Думаете, что если вы инвалид, то вас не посадят? Читайте интернет!

Noname

Фсе, я понял, у тебя какая травма?

Степанида Абрамсон

Травма мозга. Но мне сказали, что это не лечится, пока мои родственники меня не сдадут... диагноз скрытая форма шизофрении. Довольны?

Noname

Тебя обманули

))
)))

Пф. )

))
)))

Я здесь одна... К кому "вам". ?)

))
)))

Здесь такой нет. )

Степанида Абрамсон

На Ник свой посмотрите. ВЫ луна! Или вы уже забыли?

))
)))

Для тех, кто так неумело пытается мне нахамить - да, забыла. )