Владимир Беккер Германия

Знали ли вы, что в настоящее время в Германии у частных лиц находится на хранении в банках и сберкассах в виде вкладов, сумма в три с небольшим ,триллиона евро ! И если разделить эти деньги на 82 миллиона населения Германии, получится в среднем 36 тысяч евро на каждого. ( По радио сказали )

Ответы
Юлия Пак

Если бы вам сказали что хранится у некоторой части населения России во всех банках мира и офшорах, то вы бы поняли, что у России не было бы ни внешнего долга, ни бедных, ни больных, которым на лечение всем миром собирают.

Светлана Костина

Нет ,не знала.Но мне еще интереснее узнать,что по этому вопросу в России.Очень подозреваю,что если поделить денежки наших толстосумов,каждый россиянин станет богаче немца раза в 4.

Владимир Беккер Германия

В России так много возможно не будет, потому что ваши толстосумы хранят деньги в зарубежных банках в основном.

Лариса

Ну,состоятельные граждане!

Lena Черри

Отнять и разделить!😱

Владимир Беккер Германия

И ещё у тех у кого очень много. А вообще, тут почти все живут одинаково.

Владимир Беккер Германия

И ещё у тех у кого очень много. А вообще, тут почти все живут одинаково.

Владимир Беккер Германия

И ещё у тех у кого очень много. А вообще, тут почти все живут одинаково.

Владимир Беккер Германия

И ещё у тех у кого очень много. А вообще, тут почти все живут одинаково.

Lena Черри

У нас тоже...почти все существуют одинаково. Не живут.... Те, кто "живут", живут не в моём доме и не в моём районе))

Наталия

Не знаю, но допускаю.

Владимир Беккер Германия

По радио сказали

Наталия

Значит, германия действительно богатая и развитая страна.

Владимир Беккер Германия

Ой, не то слово. Но даже они любят прибедняться.

Наталия

Любят, если чуть хуже начинают жить.

Владимир Беккер Германия

Я думаю и в России было бы не меньше, если бы не хранили их в Швейцарии.

Наталия

Вполне возможно.