Иван Коновалов

Какой диагонали должен быть телевизор? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Дмитрий Иваныч

В зависимости от размера помещения, в которой телевизор будет находиться. Чем дальше зритель от экрана, тем больше диагональ.

Ирина Хавронина

Я бы хотела 50 дюймов. Но имею 32. Говорят, надо определиться с расстоянием от глаз до экрана и что-то высчитать...

Elena ***

если квартирка маленькая, то 54 вполне хватит.....А вопросы здесь же задавать? Чё то я пока разобраться не могу

Виталий Верещагин

чем больше, тем лучше. Правда, не до такой степени, чтобы пиксели были размером с палец))) 42" - самое то...

Ольга Хованских

все зависит от того, на каком расстоянии ты будешь смотреть телек

Nastya Kelvin's

телевизор должен быть не больше пивного пуза мужа=)

Ирина Рыбина

У каждого своя диагональ>Мне все равно>А Вам?

Музарт

.

Нестор Н

КАКОЙ ВМЕСТИТСЯ,ВЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?

Валентин Щербаков

В зависимости от размера помещения...

А*
Ангел *

в смысле? вам размер нужен или что?

Ирина Жерякова

лучше чтоб его не было

[.
[3X1]Usive .

плазму покупай

Жгучая Крапива

зависит от размеров комнаты. Плазма- отстой

Ольга Проскурякова

самой большой

Ксенечка Филатова

разной!ъ

Асия Ербалинова

чем больше тем лучше

Антон Николаев

В меру габоритный

Ольга Прокопьева

по размерам комнаты не слишком большой

Anastassiya Melnikova

магу сказать точно. 100см диагонали может находиться в неменее 3 метровой длине от дивана