Realistka

Оказывается, генетика человека очень похожа на генетику кактуса. Поэтому некоторые люди бывают такие волосатые?

Ответы
Vladimir Dos

Жил-был один астроном, который очень хорошо зарабатывал чтением лекций. Настолько хорошо, что был у него даже личный шофёр. Едут они как-то, и астроном говорит водителю:
– Ты знаешь, я почти каждый день читаю одну и ту же лекцию. Надоело мне всё это однообразие до чёртиков.
– А мне уж давно вождение осточертело, – ответил шофёр.
– Эврика! – воскликнул астроном. – Тебе надоело водить, а мне – читать. Давай поменяемся местами. Все мои лекции написаны на бумаге, а в этом городе меня никто в лицо не знает.
На том и порешили.
Шофёр прочитал лекцию без запинки и заслужил громкие аплодисменты. И вот наступило время вопросов и ответов.
– А не могли бы вы прокомментировать концепцию относительных достоинств пульсационной нестабильности моделей и роста нестабильности дисковых моделей с целью объяснения процессов катаклизматических взрывов у разных звёзд? – спросил один из слушателей.
Водитель задумался на минутку и ответил:
– Я удивлён, что вы решили задать мне такой простой вопрос. И чтобы доказать вам это, я попрошу ответить на него моего шофёра…

Realistka

смешно

Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.

И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:

Мелькают тени, стонов звуки
И сплетены в блаженстве руки,
Дыхание, движенья тел
Так близок сладостный предел

Все выше, больше, дальше.
Вдох и выдох!
Ах!
Ну вот и все, и мы уже небесах

Мы остываем, свечи тают
Нам тишина неспешно отсчитает
Часы до солнца.
Мы расстаемся. Вот и все.

Пустая комната. Остывшая постель.
Рассвет скрывает тайны ночи.
А нас с тобой здесь больше нет.
Здесь тишина. И догорели свечи.......

Николай Комаров

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О, женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о, женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.

Realistka

замечательные стихи, спасибо.

Макс Таран

Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

Виктор Шаламов

Как рассказывал один грузин - грузины такие волосатые потому что произошли от такой волосатой обезьяны - Шимпанидзе. Русские произошли от обезьяны - Гаврила. А армяне - от обезьяны Макакян. И доказывал он это на полном серьёзе.

Александр Брехов

Да поэтому,а еще они бывают "гнилые",потому как гнилая капуста по генетике близка человеку.......а еще они,человеки бывают как глисты.....Вам повторять про генетику?Или мне можно продолжить,про крыс,мартышек,тараканов и клопов?

Denis Denisovich

Наконец -то!!!! Дай Небо вам всего всего! Я просто кактус!!!!Можно не бриться по утрам!!!!!Я кактус- и пусть весь мир отдохнёт))))) Я кактус!!! Я могу даже не пить!!!!!! Фигушки!!! Я не кактус!!!! Я лучше побреюсь!!!!! Где моё пиво???))))))))

Realistka

текилу не пейте, её из нашей родни гонят.))))

Denis Denisovich

Вы тоже????

Vaess

Кактус бывает и лысым, совсем без иголок, но то что действительно объединяет кактусы - это отсутствие мозга. Поэтому многие действительно похожи на кактусы.

Realistka

критично

Vaess

Правда бывает сурова)

Алексей Обыскалов

не, волосы - защита от насекомых, т.к. волосы - это как усы у кота, человек ощущает даже ничтожное движение, тем самым предупреждает появление у себя "животных"

Ислам Саъдиев

генетика большинства людей очень похожа на генетику свиней и поэтому многие люди поступают по свински))))))) ну это если по принципу логики про кактусы)

Валентин Фролов

на генетику свиньи еще больше (растения, как правило, имеют на порядок больше геномов), не объясняет ли это почему некоторые особи та сильно воняют?

Дмитрий К

ну давайте начнём ещё волосы от кактуса людям пересаживать,простите за грубость но этот тупой вопрос я всё время пропускаю а он всё время вылазит

Вадим

Ага! А ещё кривоногие и с мелкими болезненными колючками.Это не о женщинах" ...у них дажетанатомия другая и золота в крови больше,...Это научный факт

Виктор Шаламов

Да нет, не похожа генетика на кактус. Это сказки. Генетики очень сильно похожи у человека и свиньи. Поэтому некоторые люди ведут себя как свиньи.

Василий Костюк

Генетика всех живых существ базируется на общих принципах. Мне кажется волосистость людей не связана с кактусами, как и облысение с арбузами.

Шамил Шайхиев

а со свиньей вообще почти все чуть ли не 100 процентов!)) Только один хромосом отделяет, зато сколько сходства наблюдаешь проходя мимо рюмочной!

Алексей Токарев

Ну, колючки с волосами я как-то не очень сравниваю... Хотя человеческое тело является симбиозом нескольких растений на минеральном каркасе...

Дмитрий Ухарских

Генетика макаки, похожа, на генетику человека может??)) поэтому мы такие волосатые))) А сравнивать кактус с человеком вообще не осмелюсь.

Семён Рубцов

скорее колючие, а некоторые - вонючие... есть кактус, у которого оригинальный цветок (как звезда) и... оригинальный/вонючий!!! запах

Павел Пичугин

Кактусы относятся к суккулентам либо иглы либо нет мохнатые вывели искусственно. Тогда какая взаимосвязь с волосатыми людьми?