Realistka

Оказывается, генетика человека очень похожа на генетику кактуса. Поэтому некоторые люди бывают такие волосатые?

Ответы · страница 6
Денис Михайлов

это теория Дарвина?????? или как то сами до этого дошли в клозете)))))0

Алексей Горталов

А так же на генетику банана и свиньи. Какие выводы делать будете?

Realistka

Что бананы только у половины человечества, а свинство у 80%.

Achtiamschturmschtrullin

После некоторой очистки, человеку можно влить кровь крокодила.

Николай

А я тут вычитал,что кактус рядом с компом может стать роутером))

Алекс Свенсон

ну я волосатый. тут тоже свои не удобства синтетику не поносишь

Евгения Феофилова

извините не чего не могу сказать на счет этого,первый раз слышу

Антон Угнивенко

мне надоело что этот вопрос выскакивает через каждые 2 вопроса

Константин Ржевский

ахаха !!!! нет конешно все в генах зависит !!! но не как в кактусе )

Ѻлегъ

а если покопаться еще, то окажется, что наши предки - это амебы

St
Stroller69

Пачиму некаторои? Приежай к нам в Дагестан! Тут все валасатыи!

Владимир Асиновский

волосатые люди произошли от обезъяны. Не аолосатые от коровы

Александр Вороной

И раздают Вай фай если долгое время работают с интернетом ...:)

Boris Fedorchuk

Не некоторые, а все. Просто у некоторых волосы растут внутрь.

Раш

Да! А еще на 98% сходна с бананом, что теперь делать будем?)))))))))

Андрей Опалев

Но почему-то не все люди живут в пустынях и на подоконниках))

Realistka

но очень любят кактусы, как родню.

Андрей Опалев

Особенно когда те цветут))

Назар

Ну конечно похожа! Мы же все Эукариоты.... считай одна семья)))

Игорь Малицкий

Да нет, это они от той ветки, которая ближе к стволу-обезьяне

Александр Батаев

Генетика человека и шимпанзе совпадает на 99%, и что из этого?

Петр Лексаков

Природу не обманешь сказал ежик со слезами слезая с кактуса

+++ Я Всегда С Вами +++

На что только генетика человека не похожа в этой спрашке??????