🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы отвечаете тут на вопросы которые конкретно адресованы противоположному вам гендеру? Зафига если да?))))

Ответы
Mariwa

Да отвечаю,но не на все...🙂если прозвучит ответ во мне..я его просто реально вижу...

как вы можпте знать то о чём спрашивают мужчин?))))

Mariwa

Не знаю,но мне кажется я вижу мир с двух сторон...Это внутри...Оно идет автоматически и ничего поделать не могу!

Mariwa

Понятно..Это слово мне не очень знакомо,но различия в мужской и женской логике есть точно!

потому люди и адрессуют конкретному гендеру вопросы

Ник 137

А попиндекулярному гендеру можно ответить?

Ник 137

Ну, третьему, или скока их там?

Ник 137

Ну, дык, это... Оне как-то через попу...

Акакий Акакиевич

чтобы одноклеточные понервничали

Случайное Сов_Падение

Поржать) мне можно - я ОНО))