Аламути

Сейчас в мире так много позитива: боди-позитив, гендер-позитив, даже позитивная дискриминация есть... Вам какого позитива ещё не хватает?

Ответы
Th
Theodore

Нельзя быть коммунистом и склоняться к православным. Это взаимоисключающие друг друга религии.

Аламути

Коммунизм - это православие для атеистов. Прекрасная идея.

Th
Theodore

Коммунизм - это просто система распределение уже созданных благ. Ничего нового в способе производства он не предлагает. А вот истребление людей - плохая идея и ничего общего с православием не имеющая.

Аламути

Вы путаете идею с воплощением. Христианство тоже знало крестовые походы и религиозные войны. Либерализм начался с массового террора. Поэтому коммунизм в этом плане ничем не хуже.

Th
Theodore

Интересно, где это православные были замешаны в крестовых походах и религиозных войнах? Или у атеистов - всё в одну кучу?

Аламути

Я знал, что концептуальное мышление не для всех, поэтому и написал: "христианство".

Th
Theodore

а у атеистов мировоззрение недоразвито

Аламути

Можно и так сказать

Po
Polly

Не на тот позитив обращаете внимание, оставайтесь самим собой-это ценнее

Аламути

🌹

Po
Polly

🙏Благодарю

Светлана Нуянзина

Обычного,самого обычного. ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. А все остальное ,это чушь.

Кристина)))

Ничего мне не хватает🤷‍♀️сколько не давай мне все мало и мало🙄

Аламути

😁

Ма
Марина

Мне - с избытком. иногда даже хочется дать пинка... этому "позитиву".

Аламути

😁🌹

Сергей Павлович

Я с тобой ! Готов для пинка!

Светлана ```

Хм ) всем не хватаеТ .. внутреннего! Не встречАли ?

Аламути

Был, точно...

Светлана ```

Нарасхват значиТтт🤣

Аламути

Неее... Никто даже не замечает, проходят 😁

Светлана ```

СтраннО .. если он есть , то сложнО пройти мимо и не заметитЬ )

Аламути

Заелись, наверное...

Воронин Юрий

Вдоль дороги три избушки
Да кладбИще под горой

Аламути

Возвращался я с пирушки
Тою самой стороной

Воронин Юрий

Эх, судьба моя дорога
Три пробитых колеса
Толи - в пропасть, толи - к Богу
На свиданье еду я
Эх, судьба моя дорога
Ничего не изменить
И назад не развернуться
И вперед не проскочить

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣мне хватает здорового позитива....👍

Друг

Позитивная дискриминация- что за зверь ?)))

Аламути

О, это интересная штука. Когда ранее угнетенные меняются местами с угнетателями. Т.е. негры, допустим, имеют больше прав, чем белые, женщины - больше, чем мужчины, половые извращенцы могут нагибать нормально ориентированных...

Друг

🤣🤣🤣🤣Ааааа, ну это нормуль 🤣🤣🤣. Когда нормальный здоровый мужик самое бесправное существо , это мы хорошо эволюционировали. Этакий прямо скачок )))

Аламути

🤷‍♂️

Галина Чаплинская Против Войны

О соле, о соле мио....Маловато у нас соле.

Аламути

Назовем это везер-позитив!

Галина Чаплинская Против Войны

а что такое везер?

Аламути

weather - погода

Галина Чаплинская Против Войны

ё-маё. Whether the wheaher is good..Whether the wheaher is bad.///

Марина Пелагеина

Просто позитива, без всяких приставок

Аламути

🌺

Rima Kravcenko

можно и без этих позитивов обойтись

Елена Васюкова

По башке стукнуть тебя, позитивчик!

Аламути

Ну стукни

Елена Васюкова

Тук тук

Аламути

Тык тык

Романа

Открытий, удивления, восторга!

Аламути

Назовем это сенс-позитив!

Черный Ангел

Позитив ваш до смуты доведет

Просто Осень

Нормального,без этой грязи!

Марина

Чего тебе надобно,, старче?

Галина Гришина

антипозитива тоже много)

Аламути

Он не в тренде )

Татьяна Черненкова

Да ну, глупость какая~то )

Аламути

😯