Михаил Журавлев

Мужики! Братья по гендеру! Кому-нибудь - кроме меня, - осточертели девахи в драных портках?? Кто за девушек в белых платьях с открытыми плечами, похожих на Женщин, а не на Огородных Пугал?

Ответы
Эльза Пономарева

Простите, я женщина, но так мечтаю о возможности ходить в белом платье, с открытыми плечами... и прочем женственном (не о косметике речь). Однако кто же внушил женщинам, что драные штаны - это красиво? Ведь большинство одеваются с оглядкой именно на мужское мнениею

Михаил Журавлев

Да, так было во все века. Но это печально - под сомнением наше право называться Homo sapiens!

Эльза Пономарева

Именно так! Не подтверждаем мы своего названия Sapiens.

Михаил Журавлев

Тогда мы, как биологический вид плохо кончим.

Эльза Пономарева

К тому дело идет. Однако есть некие ЗНАНИЯ, которые уже включены в работу энтузиастами и которые уже тормозят нашу гибель.

Эльза Пономарева

Бог дает. А вот мы - не берем. Отказываемся, отмахиваемся и всё теряем...

Ян
Яна

Мне очень нравится, что в последнее время существует сразу несколько стилей - в противовес к драным штанам есть много милых девушек как раз для Вашего вкуса. И это выгодно подчеркивает истинную красоту. 😊

Михаил Журавлев

"Чем тени сумрачней ночные, тем звёзды ярче и светлей"?

Елена Воронкова

Я ношу всё)))и платья и юбки)))и шорты и драные джинсы)))Люблю бижютерию...кроссовки и классические лодочки)))Зимой норковую шубу и короткий пуховик)))в чем удрбно и мне нравится)))

Alina Nn

то, что Вас раздражает - это Ваши проблемы. Остальные просто не обращают внимания. Зачем портить свои нервы из-за дурости девах?!?! 😄 своё здоровье ближе к телу

Михаил Журавлев

Вот ближе к вечеру и почитаете, как "не обращают внимания" :)))

Alina Nn

а толку?!?! ничего в реальности не изменится. Посудачили, поболтали, а девахи как ходили так и будут ходить. Им нет дела до Вашего раздражения! 😄

Михаил Журавлев

Что можно сказать? Дуракам закон не писан. А дурам - уж тем паче!

Alina Nn

ну вот!!! тогда какой смысл тратить время на обсуждение одежды, которая Вам не нравится?

Михаил Журавлев

Хочется увидеть, что я не один в своей понимании женской красоты (ну, или уродства) :)))

Alina Nn

узнали - Вам стало легче?

Alina Nn

вот и славно!

Людмила

мода такая наверное...: растрепанные засаленные волосы, серые от курева лица , отсутствие макияжа..И не поймешь- парень или девушка...

Михаил Журавлев

Вот-вот! Какое-то ОНО! Добавьте сюда ещё и наколки, что у боцмана, мат - и диву даёшься, кто же на таких "западает"?

Lora Sotnikova

Не берите в голову, сейчас такая молодёжная мода. Всё пройдёт и оденут белые платья и будут танцевать вальс Штрауса

Михаил Журавлев

Эту моду придумал какой-то женоненавистник. Но Вы правы - в жизни действует закон маятника, после идиотизма мода, как правило, откатывается к некому ренессансу.

Lora Sotnikova

я,например, очень обожаю красивые платья, особенно белые и всё такое прекрасное...

Михаил Журавлев

Ну и нормальный мужчина - тоже! Женщина должна выглядеть как женщина, а не как нечто чучелоподобное.

Галина

Так ты смотри на ровесниц, а внучки сами разберутся в чем ходить ))))

Михаил Журавлев

Что же мне - глаза завязывать?

Галина

Нет!!!! Не тусоваться рядом с молодежью . .

Михаил Журавлев

Никогда не был кретином - старым перцем, участвующим в молодёжной тусе. Но в метро ежедневно приходится ездить, и по улицам ходить - тоже. Весьма прискорбно, что у нас столько тупиц с шизоидным уклоном.

Галина

Вы наверное доктор- экстрасенс..диагноз заочно и всем сразу!!!

Viktor Nnn

думать буду за всех. 😊 всё. все хотят девушек в платьях! 😄

Михаил Журавлев

О! Не скажите! Я видел и тёток, которым далеко за сорокетник!

Viktor Nnn

да тоже видел, но они выглядят молодо.

Михаил Журавлев

Возможно, молодо. Но при этом - ещё кошмарнее, чем молодые,

Viktor Nnn

😄 да ну. мне нравятся. хотя конечно, лучше платья, юбки,

Галина Гарбузова

Мне, хоть я и женщина, так же осточертели эти драные джинсы !

Михаил Журавлев

Спасибо! Знаете, практически все были согласны со мной. Но ведь ходят же?

Аделинка

а ваши ровесницы также ходят, что вы так возмущаетесь?

Михаил Журавлев

Мои ровесницы в драных портках - это уже просто законченные идиотки, поскольку они и так уже... ну, не первой свежести, а одетые как чучело - это вообще пипец!

Аделинка

у каждого свои тараканы в голове

Михаил Журавлев

Возможно. Важно, чтобы тараканы не переходили в явный идиотизм, в шизуху.

Спокойная Старость

Без одежды все они одинаково хорошо выглядят.

Михаил Журавлев

А) Не все. Б) Ну Вы ещё им предложите! Найдутся желающие! :)))

Игорь Фока

МНЕ ТОЖЕ ОСТОЧЕРТЕЛИ ДЕВКИ В ДРАНЫХ ПОРТКАХ.

Михаил Журавлев

Какой-то женоненавистник придумал эту, с позволения сказать, "моду"! Педик, не иначе! А безмозглые девахи подхватили...

Я не мужик, но я за вас...у меня и плечи голые

Михаил Журавлев

Нет, ну в самом деле! Надо же иметь хоть чуточку соображения!

Le
Lee-Стричк@

Может это.... в Думу? Пусть закон примут...

Le
Lee-Стричк@

Девушка на своих потом дальше пошла?)))

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, не потребовала, чтобы женились)))

рк
роман капориков

В тот момент у нее были совершенно противоположенные мысли)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Я бы обязательно воспользовалась)))

рк
роман капориков

Это потому, что с тебя никто на улице ночью и в мороз сапоги не стаскивал))))))))))))))))))

Жгучая Крапива

а можно я буду в голубом платье?

Михаил Журавлев

Тоже вполне достойно! (Цвет я взял просто как пример, видел девушку очень красивую, и запомнилась).

Турандот

Ну, наконец-то!!! 👍 ✋

Свами Мари

Мужественный поступок!!!)))

Михаил Журавлев

Что именно? Хождение в таком безобразном виде, или мой вызов идиотской моде?

Море И Волны И Пена

Так девахи и не для вас).

Михаил Журавлев

Я, простите за грубость, трахать их не намерен! Но вот смотреть - противно!

Море И Волны И Пена

А не надо "пялиться"). На вкус и цвет товарища нет. Кому-то от вашего прикида противно. И вы меня простите - обмен "мнение на мнение")).

Михаил Журавлев

Я не хожу одетый как чучело! Одеваюсь чисто и элегантно. От моего прикида может быть противно только извращенцам-психопатам, в том числе, конечно, и тем, кто додумался выйти на улицу в драных портках. Да, конечно, "на вкус и цвет..." Но есть нормальный вкус, а есть дурновкусие, быдластость. А эту, с позволения сказать, "моду" придумал какой-то женоненавистник (педик, надо полагать),а набитые дуры подхватили. Я, к сведению, на такую шелупонь не "пялюсь", но не ходить же мне с повязкой на глазах!? Что я Вам детсадовские истины втолковываю???

Море И Волны И Пена

То, что нам (я тоже имею своё мнение)) не нравится в одежде других (но принято сообществом и даже в производство), не даёт нам право оскорблять их публично.

Костян Крылов

По тебе психушка плачет

Михаил Журавлев

Это по твоей шизофреничке, одетой как огородное пугало, психушка (давно!) плачет, а ей там прогулы ставят. Да и по тебе, децл тупорылый, дуроёб, тоже.

Костян Крылов

Мне так приятно слышать такое от старого безмозглого хрыща

Марина

да все,наверное,за это)

Марина

кроме них самих,которые так ходят...