Куклукс Кланов. Н В П!!!

А женщины постарше красивее молодых потому, что скрывают свои кривые ноги под юбкой? В то время, как молодые гордятся кривизной своих, выставляя их напоказ в узких портках.

Ответы
Наталия

У женщин постарше и ноги прямее. Понимаешь, раньше пользовались тряпочными подгузниками для детей, а с некоторого времени пользуются памперсами. Вся молодежь сейчас кривоногая, или между ногами такая щель, что на велосипеде проехать можно сквозь нее.

Венера Какеева

А почему ты думаешь, что у женщин постарше кривые ноги? Просто наверное есть возрастные ограничения, во взглядах на жизнь, на религию, что женщины постарше не носят мини юбки. А молодые могут носить, что угодно. Молодость есть молодость.

Татьяна Михайловна

ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА . В НАШЕМ РОДУ НЕ БЫЛО КРИВЫХ ИЛИ КОРОТКИХ НОГ. И,ЕСТЕСТВЕННО , НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ. А ВОТ ВАША ФАМИЛИЯ (КЛИЧКА) МЕНЯ ПРИВОДИТ В ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ТУПИК. УДАЧИ. ДОБРОТЫ. РАДОСТИ.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ты обзывашка понятно ! кривые не кривые какая разница человек живет и все тут а молодежь еще не знает жизни пусть показывает ( да хоть бы смотрели какие нужно показывать )

Лиана Меньшикова

На кривизну ног возраст не влияет. Задавая глупый вопрос Вы что хотите узнать? Наличие чувства юмора у человека или его умение обмениваться гадкими высказываниями?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вопрос не глупый. Глупо читать через слово.

Лиана Меньшикова

Понятно, Вам просто нравится писать гадости...

Ви
Виктория

какой мрак...вивдела и зрелыхс идеальными ногами.вы о чем?там и красота и мудрость и интерес и лучики света и ухоженность и изысканность и харизма

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А вот читать надо вдумчиво. А не через слово.

Жанна Климова

есть такая пословица: Когда женщина молода - она красива своей молодостью, когда женщина старше - она красива своей мудростью ....

Вера Черныш

Ну почему же кривые? Ровность ног - не показатель возраста.Разве у всех молодых красивые ноги? Каждому возрасту своя длина юбки.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смешная, я же о другом.
Молодёжь вся ковыляет на своих кривеньких в узеньких штанишках с гордым видом. Смотришь и удивляешься их ловкости. Удивляешься, как удаётся ходить, не падая.

Вера Черныш

На каждый товар свой купец. Если они так ходят, то кому-то это нравится.

Вера Черныш

И вас все глупые и смешные? Один вы Д,артаньян?

Светлана Бугрова

Кривые ноги это не повод видить человека не красивым, а вот дурные мысли и себялюбие видны уже при задаввнии вопросов....

Асажж Вентресс

сейчас у многих женщин стройные ноги, это раз, женщины в возрасте также носят узкие портки и мини, вы из какого времени?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это, наверное, Вам кажется, что у Вас ноги стройные У большинства просто ужасные.

Асажж Вентресс

Про "кажется" можно и вам написать, что это вам кажется, что ноги ужасные

Ирина Святкина

Женщины постарше знают, что мужчины большие фантазёры! А молодёжная обнажонка напрочь убивает любую фантазию😋

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот это клас!!! Лучший ответ!!!🍉 👏

Ирина Святкина

Спасибо!

Ирина Святкина

За вашу оценку

Сауле Абитова

И то и другое правильно, придет время и эта молодежь также будет скрывать свои недостатки, молодым все прощается.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поживём,
увидим.

ОК
Ольга Керноз

Ну что теперь делать коль физика не удалась. Корректируем одеждой. вель мы женщины. хотим выглядеть красиво.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я про то, что молодые "коректировать" не хотят, гордятся своим уродством.

ОК
Ольга Керноз

А это уже дело воспитания и вкуса

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так и я про то же.

Ирина Сергеева

Очень интересно. А почему у женщин постарше кривые ноги, если в юности они были "от ушей" и очень даже ровные?

Nina Giesbrecht

У каждого возраста женщины своя красота,которую не могут испортить "кривые ноги" ,даже если они и есть.

Галина Камалиева

А что по-вашему, у всех женщин кривые ноги?Жалко,что вам не встречались женщины со стройными ногами.

Зинаида Зомарева

Просто женщины более умнее молодых! Хотя не все молодые так делают, точно также и взрослые женщины

Тарасова Валентина

Постарше женщины умеют отдать всю свою оставшуюся любовь, и, счастлив тот кому она достанется....!

Тарасова Валентина

Постарше женщины умеют отдать всю свою оставшуюся любовь, и, счастлив тот кому она достанется....!

Шолпан Аубакирова

В каждой женщине есть своя изюминка! Мы просто мудрее: знаем где прикрыть и где обнажаться.