Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №63 (об уме)
"Старый студент борозды не испортить, а рассчитает угол кривизны борозды!"
Зачем людям второе, третье...н-ное высшее образование?

Трудности перевода - Уральские Пельмени - Смехбук
8:00?
Спасибо.

Ответы
Татьяна Пархоменко

анекдот из СССР - старушка спрашивает молодого мужчину у которого на пиджаке два значка о высшем образовании : А что сынок у тебя ума не хватило на одно?

Владимир 10.17

)))))!!!...спасибо))))...класс!...хотя я никого не сужу и тем более не осуждаю )))

Татьяна Пархоменко

ну и славно надо жить именно так не суди и судим не будешь

Владимир 10.17

давно придерживаюсь такого принципа, хотя обо всем имею своё мнение...спасибо)

Татьяна Пархоменко

так мы с вами единомышленники желаю вам счастья и здоровья

Владимир 10.17

спасибо и вам всего хорошего)

Татьяна Пархоменко

🐶 да будет так👍

Кэйлаш

У меня два образования, одно высшее. Оба пригодились) Было бы желание, получила бы второе высшее. Думаю, это перспективы!

Владимир 10.17

а третье было бы ещё лучше? )

Кэйлаш

Смотря какое.

Владимир 10.17

а какое тебе хотелось бы получить?)

Кэйлаш

Юридическое, думаю. Сейчас без знаний законов никак.

Владимир 10.17

понимаю)

Кэйлаш

Молодец

Fedor Shkenev

Второе образование нужно, если ты меняешь сферу деятельности, или твое первое уже сильно устарело

Владимир 10.17

понимаю, а нельзя всю жизнь прожить в одной сфере? )

Fedor Shkenev

Время быстро меняется

Владимир 10.17

не согласен, время как шло, так и идет, это люди САМИ начинают бегать по жизни, вместо того, чтобы её наслаждаться (а это можно делать только НЕ СПЕША)

Fedor Shkenev

Даже в одной сфере приходится догонять

Владимир 10.17

не бегаю...ваще не люблю торопиться)

Солоха

Чаще всего второе образование - коррекция существующей работы!

Владимир 10.17

такое понимаю, но когда третье и так далее...извините, но это процесс, а хотелось бы результат (не сужу, просто не понимаю)..спасибо)

Солоха

не всегда процесс...чаще необходимость

Владимир 10.17

мне таких людей немного жалко...спасибо)

Солоха

Ну и зря! Как правило это хорошие и трудоспособные люди.строящие удачную карьеру

Владимир 10.17

что-то не заметил, что добавочное высшее давало особый толк для человека и окружающих...но спорить не буду...спасибо)

Солоха

Жаль.

Светлана Филюкова

подольше сидеть на родительской шее,

Светлана Филюкова

Спасибо,🍁👋

Владимир 10.17

и, пожалуйста, не обижайтесь...иногда шутка бывает просто не в тему, но я никогда не обижаю просто так...спасибо)

Светлана Филюкова

Я не обиделась, бывает, скажешь СПАСИБО, злятся,,,мы не верим БОГУ,,, скажешь БЛАГОДАРЮ, букв много. долго читать,😅🍵🍰,МИР?🍁

Владимир 10.17

так мы и не ссорились вроде )))

Светлана Филюкова

И не собиралась ссориться,мне теперь есть с кем подраться дома,-- собака пудель, развлекает меня,

Валерий Ратников 🇨🇳

Да незачем, просто работать не умеют.

Владимир 10.17

или не хотят))...спасибо)

Татьяна :))

Разные причины))

Владимир 10.17

да)

Татьяна :))

ну и как- то жидко с ответами))

Владимир 10.17

вполне достаточно, что ответили вы...спасибо)

Татьяна :))

👍вам спасибо за многосерийные вопросы

Владимир 10.17

пожалуйста, надеюсь найдете что-то интересное для себя ))

La Testa

Хотят

Владимир 10.17

)...понятно, что ничего не понятно...ну да ладно...спасибо)

Виталий Качай

w

Владимир 10.17

?...вы случайно нажали кривую кнопку? ))