Танечка Танюша

У талии - изгиб, а у ног - кривизна. Почему не наоборот?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Mortifer

анекдот вспомнился))...пьяный мужик еле стоит в автобусе и падает на девушку, -девушка:-Прекратите на меня падать-вы пьяны!...мужичок:-а у вас ноги кривые!, девушка:-а это тут при чем?...мужичок:-а я завтра трезвый буду...занавес

Ерсаин Сулейменов

Абсолютно ровных ног в природе не существует....это только у вымышленной куклы Барби, из-за которой все женщины посходили с ума в надежде дотянуть до ее стандартов и уродуют свою природную неповторимую красоту.

Танечка Танюша

Ну, не все...

Юрий Буторин

ИЗЖИТЫЙ КОМПЛЕКС
Как раньше я комплексовала
Всё из-за ног своих кривых.
Мальчишки в школе дразнятся.

А подросла – умнее стала.
Мне на работу-то на них
Ходить, какая разница.

Танечка Танюша

Смешно)))

Юрий Буторин

Я всегда стараюсь по возможности смешно отвечать. Профессия у меня такая.

Галина Ломацкая

где и как вас почитать можно?

Юрий Буторин

А вы , Галя, что сейчас делаете? Я весь тут перед Вами.

Галина Ломацкая

я хочу прочитать ни только, как вы хохмите в спрашке.Что делаю? Сижу с карандашом и вылавливаю из мути ответов ваши перлы, Мне очень нравятся .ваши юморинки... Где то же вы печатаетесь?..

Safo Safiev

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!

Safo Safiev

-Забегает мужик к доктору и орет: — Доктор, у меня х&аmp;й не стоит! Доктор — седой старичок, испуганно оглядывается по сторонам: — А кого это Вы здесь е*ать собрались?

Танечка Танюша

Ещё на пару лет постарел))))

Safo Safiev

jr

Safo Safiev

.

Игорь Шелудяков

Изгиб - двустороннее понятие, у талии может быть либо в одну, либо в другую сторону. А кривизна - бесконечность.... Иногда даже милая и симпатичная...

Танечка Танюша

Вот как...

Александр Литвинов

А почему козёл вонючий, а коза драная? Почему доллар зелёный, а рубль деревянный? Каждому существительному соответствует своё прилагательное.

Владимир Рождественский

Если у талии кривизна, то у вас грыжи позвоночника и его искривление, если изгиб у ног, то ноги имеют вид колеса и называется это косолапостью.

Танечка Танюша

Вопрос не настолько глубок в медицинском плане

Владимир Рождественский

Из ответа все понятно?

Танечка Танюша

Понятно) спасибо)

Андрей

Запущенный случай по причине патологически неадекватного отношения к себя в целом и злоупотребления вредными излишествами в частности

Танечка Танюша

Понятно

Андрей

Приятно иметь дело с понятливыми людьми

Танечка Танюша

Эт точно

Андрей

Поэтому прощайте... Всего вам самого наилучшего...

Танечка Танюша

Спасибо) Взаимно)

Сергей Шевцов

Вкусовщина!
Видал я и кривые талии и ВЕЛИКОЛЕПНО изогнутые ноги! Как правило, - НИЧЕГО НЕ ПЕПЯТСТВУЕТ нормальному общению!

Танечка Танюша

Хорошо, если так...

Иван Иванов

КРИВИЗНА С ИЗГИБОМ НЕ У ВСЕХ-ВЕДЬ НОЖКИ С ТАЛИЕЙ СТРОЙНЫ!!!! ДА ВООБЩЕ КАКОЕ ДЕЛО-У КОГО КАКОЕ ТЕЛО-ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ЛЮБИМЫ!!!!!

Танечка Танюша

вот это точно))

Я Есть Groot

потому что изгиб ног плавно переходит в кривизну (а если честно то потому что талия должна быть изогнутой а ноги прямыми)

Танечка Танюша

Вот как...

Я Есть Groot

ну да Как то так

Танечка Танюша

А вот у о определил, что должно быть именно так?

Пу
Путник

Кривизна талии и ноги с изгибом... - как то звучит не очень привлекательно, сразу представляется что то ужасное.....)))

Танечка Танюша

Вот ведь как...

Виталий Морозов

У ТАЛИИ ЭТО ФОРМА ФИГУРЫ А НОГИ ИСПРАВЛЯЮТ НА ГИМНАСТИКИ ИЛИ ДОМА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКОЙ ПОД ЙОГА ИЛИ КУНГ -ФУ

Танечка Танюша

Да ничего не случилось... А что такое?

Виталий Морозов

Кто про Что гоорит смысл где????????????????????

Танечка Танюша

Смысл, а уууу!!!! Ты гдееее????

Виталий Морозов

ТУТ Я ..

Танечка Танюша

Это мне смысл отвечает???

Ар
Артем

кривизна ног говорит о темпераменте)))))а о изгибе талии???????просто красиво когда раком стоит))))))не перебор?????))))))

Ар
Артем

ТАК прошу пардона ну ТЕМА ЛЕГ СПАТЬ....мое имя Виталий.....хотите прдолжим.....но лучше ненадо))

Ар
Артем

пока давай))

Танечка Танюша

пока-пока

Ар
Артем

))))пакедава))))

Андрей Сызранцев

на оборот плохо читается...бигзи еще пойдетА вот кривизна прочитай наоборот...анзивирк......уродство какоето...😁

Танечка Танюша

казак - намного лучше, не правда ли?

Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

Танечка Танюша

А у Вас скрипит???

Ан
Ангел

опять на грабли наступаешь

Танечка Танюша

Я уже в каске

Ан
Ангел

старуха ты меня выводишь уже

Танечка Танюша

Да-да... Пора выйти... Подышать свежим воздухом)))

Просто Лёха

Изгиб ног под коня, ещё могу себе представить.. а вот кривизну талии, если только в детстве лопатой ударили!!!)

Танечка Танюша

ну а если не представлять... а просто так называть?

Просто Лёха

Можно и просто называть. Повторённое 40 раз становится привычкой. Вскоре разницы не будет. изгиб-кривизна.

Танечка Танюша

кривая талия...

Просто Лёха

Кривая линия талии, для начала. Скоро превратится в кривую талию!

Сергей Мысовских

Теоретически кривизна это то же изгиб, и если следовать это то ни какой разницы звучит лишь не так красиво

Танечка Танюша

в общем-то да... за ноги обидно...

Сергей Мысовских

Согласен

Танечка Танюша

За ответ спасибо

Сергей Мысовских

Пожалуйста