Куклукс Кланов. Н В П!!!

А женщины постарше красивее молодых потому, что скрывают свои кривые ноги под юбкой? В то время, как молодые гордятся кривизной своих, выставляя их напоказ в узких портках.

Ответы · страница 2
Ann

Не смотрите, вот проблема то, для удобства люди одеваются, а не чтоб угодить какому то ...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для удобства одеваются в робу.

Любовь Лабинцева

Просто женщина постарше мудрее молодых, А то, что скрыто, то и вызывает больше интереса.

Надежда Ильенко

Ая не могу сказать за всех,но я достаточно красивая девушка во всех смыслах😃

Ирина Судакова 50

я не скрываю!) у некоторых молодых бывают и страшные ноги и они их показывают!)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А женщины постарше красивее молодых потому, что скрывают свои кривые ноги под юбкой? В то время, как молодые гордятся ими, выставляя напоказ в узких портках.

Ирина Судакова 50

ну это глупости каждая женщина по своему красива!)) и в любом возрасте есть свои плюсы!) не одежда красит а человек

Юлия Захаренкова

Привет! На счет, кривых ног я с этим не соглашусь! У меня нормальные ноги!

Валерий Иванчик

это просто колготки кривые... и вероятно нравятся тебе мамки...

Лера

Заклинило вас на ногах))))Это может плохо кончится)))

Ох Уж Эта Йа

А еще мы уже краситься и мужчин любить умеем. Вот

Ох Уж Эта Йа

Так да же))

Ната Игнатьева

Не задавайте глупых вопросов женщинам постарше.

Июнька

да ну. сейчас уже только гопницы так одеваются

Июнька

имею в виду выставляют недостатки напоказ.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, ну. Молодёжь вся ковыляет на своих кривеньких в узеньких штанишках с гордым видом. Смотришь и удивляешься их ловкости. Удивляешься, как удаётся ходить, не падая.

Июнька

да ну..на парней посмотрите.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

У женщин 9 из 10 кривоноги. У мужчин - один из 20.

Июнька

аааааахахах...дадада..))рассмешили)

Махаббат Нурмагамбетова

они одеваются соответственно своему возрасту

Махаббат Нурмагамбетова

Возрасту. Моду, конечно со счетов не сбрасываем. В 55лет мало кто из женщин будет одевать мини. А насчет ног, если у человека кривизна ног, то они такими и остаются навсегда с рождения и до смерти.

Malыshka Mю

Вся проблема в кривых колготках... А не в ногах

Гульуся Гилязева

когда возрст за 60 с гаком а красоте не думаешь

Ла
Лана

кривые ноги надо скрывать в любом возрасте)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правильно. Поэтому и должна вернуться мода на платья.

Ла
Лана

я тоже ношу платья)......но мне не говорили что у меня кривые ноги)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Может быть потому, что под платьем их не видно.
2. Под платьем могут скрываться и красивые ноги.

Роза Зареева

Глупости .Мне 60 и до сих пор хожу в легинсах

Татьяна Лопаева

Кому что нравится, сказал кот, облизывая....

Лилия Рябец

Это не правда.У молодых и тедо не в складку

Лилия Рябец

Это не правда.У молодых и тело не в складку

Алла Романюк

Ты утверждаешь ? .... или СПРАШИВАЕШЬ ? 😃

Wera

вообще юбки не ношу..... это мода XVIII века