Анастасия Чвилёва

почему человек, которому отдаете всю жизнь, просто кидает тебя в пропасть со змеями и как мне не стараться я от туда к нему не поднимусь

Ответы
Дмитрий Иваныч

Поднимайтесь не к нему. Тогда подниметесь. С другой стороны, змеи разные бывают. Если подумать, то может, со змеями будет лучше? Змея - символ мудрости. Плохого не посоветует. И вспомните эмблему медицины: змея вокруг чаши с ядом. Значит, вылечит змея и тело, и душу!

Лана Светлая

Настя!он вам урок преподал,примите его и поблагодарите!поднимайтесь.но не к нему!!!!сначала полюбите себя!!!!!!потом другой вас полюбит...а на того забейте!

Аскар Буркитбаев

А к нему значит и не надо подниматься. Найдется человек, который поможет вместе подняться из той пропасти. Вот ему и не жалко жизнь отдать))).

Татьяна Савкина

Потому что жизнь наша страшная и непредсказуемая и от нас мало что зависит как бы мы не старались, держитесь и молитесь

Виктория Посметная

ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОДНЯТЬСЯ К ПРЕДАТЕЛЮ! А ВЫ НАЧНИТЕ ПОДНИМАТЬСЯ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СЕБЕ САМОЙ! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ))

Богданова Наташа

это просто не тот человек, которому надо отдавать свою жизнь...ее вообще не надо отдавать, надо жить...

Наталья Сутулова

Этот человек использовал тебя. Он был в низине, а ты на высоте. Ты ему помогла, а он тебя бросил...

Танюшка

потому что этому человеку просто нас"ать на вас....он живет для себя....другие его не волнуют

Наиля Галеева

Вы еще так молоды и хороши,Настя.За вами еще приедет замечательный принц и спасет от змей.

Алёна Буценко

даже и не старайся подниматься к этому человеку.потому что люди не умеют ценить

Светлана Гогулан

потому что тот человек сам сидит в пропасти со змеями из-за другого человека

Vika Де

может это не тот человек к которому нужно отдавать свою жизнь,милая? 🙂

Ирина Варениченко

киньте его в пропасть и будете вместе,и не надо будет подниматься

Галина Очнева

А зачем к такому подниматься, прочь и чем дальше тем лучше..

Елена Солнце

очень вас понимаю, но ответа не знаю, сама его ищу((

Елена Солнце

наверное надо бросить все и забыть, но сказать легче, чем сделать

Анастасия Чвилёва

неполучается

Елена Солнце

у меня уже 30 лет не получается

Анастасия Чвилёва

а у меня 6.... хотя я еще слишком мала для чувст .... оставлю все это на потом

Елена Солнце

Настенька, брось ты этот чемодан без ручки, сначала больно будет, но потом ты найдешь свое счастье

Анастасия Чвилёва

спасибо 🌹

тогда это не тот человек с которым стоит быть...

Илья Алексеев

Если это сон? На ночь много сладкого не ешьте.

Алия Куанышбаева

почему? поднимитесь- было бы желание

Ольга Борисенко

так не отдавайте оставшуюся часть...

Кет Екатеринина

А к нему и не надо... недостоин!!!