Света В Конце Тоннеля

А какие вам нравятся булочки?)

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Костя Кузнецов

разные вобщето, но первые на ум пришли с повидлом и корицей сверху орешками посыпанные, у смысли на глазурь посыпанные орешки не отваливаются

Наиль Сейтнефесов

Те которые в советском союзе пробовались они как круглый хлеб у них ещё полосочки внизу как на круглом есть. Такие сейчас не продают.

Света В Конце Тоннеля

Сама приготовлю

Наиль Сейтнефесов

Да рецепт знаеш

Света В Конце Тоннеля

Только замороченный он для готовки в квартире)

Наиль Сейтнефесов

А сейчас продают домашние шашлычницы электрические.

Va
Van

Без "начинок" и без "изюма" такие нежные кругленькие мягкие на ощупь ,такие что можно смотреть и наслождатся вечно 😋

Света В Конце Тоннеля

Губа не дура 😁

Va
Van

😁😁😉

Александр Буланенко

булочка-это мое погоняло с детства, сейчас я так называю своего сына(2,5 месяца)-значит он моя любимая булочка))))))))))))0

Артур Недбайло

В 5 мин ходьбы от дома мини пекарня. К чаю и кофе сдобные булочки, к борщу пампуши с чесноком !!

Света В Конце Тоннеля

Вы так вкусно рассказываете..

Артур Недбайло

Ну так !!! Украинец !!

O X A N A

https://cookpad.com/ru/recipes/4133888-niezhnyie-bulochki-piechienyie-v-molokie - несколько раз вот такие пекла. Очень вкусно)

Михаил Юсипов

таких калорийных булочек как при социализме уже не будет да и кренделей с калачами тоже

Анатолий Лапшин

Раньше французские. Сейчас их днём с огнём не отыщешь! Кстати язык прикуси или убери!!!

Сергей Биялт

тошнотики - жаренные пирожки с рыбным фаршем в прошлом веке они были классные

Света В Конце Тоннеля

Ничего себе, не видела таких

Сергей Биялт

а зря - на каждом углу продавались

Сергей Самойлов

Загадка : " Между двух французских булок есть вонючий переулок "... Что это ?.. )))

Света В Конце Тоннеля

Повидло)))

Сергей Самойлов

Ну почти...

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,с наступающим...мне нравятся Булочки с начинками женской ЛАСКИ...☺️

Света В Конце Тоннеля

Привет, с наступающим) Как мило)

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

😉стараюсь.....

Warlock

Лучше бы не спрашивала !!!!!!!!!!!!!!! Я бабник .. Отсюда вывод - Где булочки ??????????????

Света В Конце Тоннеля

В булочной)

Евгений К

Случай в хлебном магазине. Девушка у вас булки мягкие? Мужчина вы просто хам.

Зинаида

Не ешьте булочки,не укорачивайте себе жизнь! Меньше мучного,больше фруктов,

Света В Конце Тоннеля

Так и делаем)

Зинаида

👍 🍓

Троль Воин

не мне булочки не нравятся а вот дыньки размера этак 3 очень даже опетитные

Андрей Сидоров

Свежие!!!😂 😂 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Константин

Те. что жена печет. и те, что в одном уютном маленьком магазинчике покупаю)

Света В Конце Тоннеля

Какая прелесть

Константин

Люблю хомячить вкусненькое)))

Константин

А еще от пончиков тащусь)

Света В Конце Тоннеля

Эхх.. Пончики - сладкое зло

Константин

Эт да)

Николай Журавлев

Чуть приподнятые, слегка расставленные, мягкие на вид и упругие на ощупь

Николай Журавлев

У Вас такие?👄

Света В Конце Тоннеля

Без комментариев

Николай Журавлев

Значит, угадал! Завидую тем, кто их видит в реале! А еще больше тем, кто им массаж делает!

Валентина Рязанова

С апреля 2015 года я не ем ни мучного ни сладкого. А булочки это то и другое.