Ро
Ронин

Дуб - дерево. Роза - цветок.
Олень - животное. Воробей - птица.
Россия - наше отечество.
Смерть неизбежна

Ответы
Виталий Сюзев

- Живым из жизни не уйти.

«…СМЕРТЬ – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучшее изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому…».

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Миша Лакомов Михаил

вот насчёт смерти перебор.человек появился 6 миллионов лет назад и до сих пор жив.одноклеточные 800 миллионов лет назад и то же живы.так что смерть понятие относительное.

Ро
Ронин

будете жить вечно?

Миша Лакомов Михаил

Если захочу,но то что очень долго буду жить это точно.Секрет долголетия знал ещё Архимед да и многие великие люди ,понятное дело что ни у кого не получилось по разным причинам.но йоги его применяют и живут более 160 лет.так что это вопрос известный и доказанный людьми хотя и не у всех получается из за своей постоянности и не понимания другими людьми.это проростки пшеницы ,талая вода и не употребление варенных овощей,фруктов и мяса.но опыта такого научного нет поэтому неправильное применение может привести к болезням .

Ро
Ронин

чтремящиеся сохранить живот свой потеряют его

Olga Проничкина

Эту цитату из учебника русской грамматики П. Смирновского, по которому учились гимназисты начала 20 века, Владимир Набоков выбрал эпиграфом своего романа Дар.

Куаныш Каркенов

дуб - дерево. Роза - цветок. Олень - животное. Воробей - птица. Казахстан - моя отечество. смерть избежна. так как мы сами решаем свою судьбу

Ро
Ронин

и

Куаныш Каркенов

получается мы сами решаем как нам жить)

Ро
Ронин

и как умереть

Куаныш Каркенов

когда выпустишь последни вздох

Ро
Ронин

ну

Александр Долганов

Я так понимаю, что это не самурайское изречение. Россия жива, будет жить и процветать на зависть пессимистов....

Ро
Ронин

учебник русского языка)

С Новым Годом

Дуб-тупой. Роза-красотка. Олень-тупой. Воробей- рассеянный тупой. Россия-красотка. Красота- рассеянная тупость.

Бала Мут

Смерть - это переход к новой жизни..Не бойся её---будешь продолжать загробную жизнь,и лучше в земной -не греши..

Мурат Омарбеков

Наслаждайся жизнью,смерть никогда не опаздывает и не приходит раньше.После смерти есть - вечность!

Евгений Голиков

любовь,смерть-это просто слова которые вообще ничего не значат кроме того что они женского рода.

Ро
Ронин

смотря для кого)

Любовь Бражникова

К сожаленью неизменен нашей жизни постулат: не успеешь оглянуться - только черточка меж дат...

Евгений Стариков

Солнце - звезда, метрология - наука, свежевание- процесс, Арзамас - город. Жизнь продолжается

Багзада Нагирова

зачем так грустно,всему свое время,жизнь так коротка,для космоса -это лишь одно мгновение.

Ро
Ронин

просто памятка)

Борис Якуб

Жизнь это болезнь, распространяется половым путём, заканчивается летальным исходом 😞

Багира

ничто не вечно, но смерть не конечная точка, а переход из одного состояния в другое

Ро
Ронин

разве?

Багира

я так думаю

Ро
Ронин

мы можем думат ьвсе чт оугодно)

Багира

думать не запретишь

Ро
Ронин

b

Галина Банилевская

не избежна, два века никто не живет, уже родившись человек приближается к смерти

Андрей Уразов

Как китайский комсомолец, создал трудности, а потом мужественно приодолел.))))

Дмитрий Ушаков

Обобщения правильные, силологизмов нет, сиинтезов, анализов и выводов тоже.

Рафиз Фаизович

дяденька радуйся жизни пока есть возможность а смерть она так итак придет

Ро
Ронин

тетенька, это всего лишь учебник русского языка

Рафиз Фаизович

внучек ни в одном учебнике не видел такого идиотизма

Ро
Ронин

учебник 19 века, бабушка

Владимир Терентьев

Солнце -звезда. Акула -рыба. Майский жук-насекомое. Ещё сколько-то поживём !