Света Искра

Какими образом человеку удаётся на протяжении жизни любить одного человека и быть верным ему или ей , вместе жить, но друг друга не любить

Ответы
Ел
Елена

все люди разные, кому как удобнее, тот так и живет, насчет любви и верности ничего проверить не возможно, да и не нужно

Надя И

У вас какое то противоречие в вопросе...то любит то не любит

Роман Обрамович

Всё типа лишь бы быть не одиноким )

Альонушка

Деваться просто некуда.

Ок
Оксана

Это как?

Ок
Оксана

Не наговаривай на себя!!

Оксана 🐉

уж какая есть))