👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня есть подруга - этническая арабка, у которой весь дом в дорогущих шерстяные и шелковых коврах ручной работы. Не могу ходить к ней в гости, так как даже при условии идеальных уборок, видимо, в коврах сохраняется пыль, а у меня аллергия. Она, в свою очередь, страдает аллергией на кошек и не может приходить в гости ко мне. Так и встречаемся на нейтральной территории или у других подруг. А по каким причинам Вы не ходите в гости к закадычным друзьям?

Ответы
Ве
Вера

У моей подруги огромный дом и собирается вся родня и друзья родни. Она в делах, народу- немеряно, детей куча. Поэтому раз в год я к ней, пару раз она ко мне, остальное- по телефону

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За о алась, бедная... Так она, родня-то

Ѻлегъ

если у тебя аллергия на пыль, ты, возможно, часто ощущаешь себя объектом агрессии? почему ты подозреваешь, что другие настроены по отношению к тебе агрессивно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оспыдя) да кому я нужна)))

Ѻлегъ

и всё таки, сударыня. прислушайся к душе, к подсознанию 😉 ...авось и от аллергии избавишься

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это все бредни, уважаемый. Механизмы аллергии совсем иные

Ѻлегъ

ну уж вот об этом то мне не нужно говорить, сударыня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И мне, сударь)

Ѻлегъ

да ну как знаешь, настаивать не стану 😉

Бес Пристрастный

Интересно, а если соткать ковёр из кошачьей шерсти, это будет местом, которое подойдёт обеим или же наоборот? PS настоящие арабские ковры, это сказка!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из неё не получится

Константин

не звоним уже долго друг другу , да и женился он на женщине с двумя детьми и третьего родили, а я с детьми в таком количестве не умею водиться

Константин

да он мне и не говорил ни чего, что женился и что ребенок родлся. Так что ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что дружба врозь... И все из-за этих баб!

Константин

в общим летает он щас как ссаный веник... ему не до друзей..

Остановите Вите Надо Выйти

Не люблю жадных людей, поэтому в друзьях таких нет. Друг он потому и друг, что в отношениях с ним нет никаких напрягов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я про жадных не спрашивала)

Остановите Вите Надо Выйти

Я Вам, мисс чернота, про друзей своих рассказал )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все скурвились?)

Остановите Вите Надо Выйти

Не понимаете вы нас белых...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нахожу в нашей беседе белых)

Роксана Линдрман

Я вообще не любитель ходить по гостям и мы с друзьями тоже встречаемся в кафешках. Никого не напрягая. Дом это личное

Юрий Трущенков

У друзей на меня аллергия .... Мне их жёны нравятся .... И , таки , эта гадость не лечится и не проходит с годами !!!

На
Наталья

Закадычные товарищи - по одной из версий , собутыльники)) от сочетания - залить за кадык. Я столько не выпью....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, по маааленькой)

На
Наталья

Количество мест....)) всех объедишь (даже по маленькой)- цирроз печени гарантирован...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фигасе, друзей у вас...

Stormbringer

Все мои друзья крайне чистоплотны , а у меня нет котов , поэтому подобных проблем у меня нет.

Stormbringer

Нет , их можно , они от лукавого .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упс. А как узнать, кто от лукавого, а кто нет?

Stormbringer

Потребовать заверенную справку .

Stormbringer

Правильно .

Елена Дробчак

доброе утро....я сейчас так устаю...в доме ремонт...поэтому и не могу пригласить их ко мне...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сами шпаклюете?

Елена Дробчак

нет сыновья...мне же за ними убирать надо да замывать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошие дети

Елена Дробчак

как сказать вношу свой вклад в общее дело

Сергей Пастухов

Кадык не той системы..
А если серьезно, так прото нету. Ну чтоб без приглашения..

Сергей Пастухов

Зовут, и мы зовём. По праздникам. Только это всё по инерции..
Девки вот , иногда собираются посплетничать, душу отвести. Может им проще с этим.. ну с дружбой?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, они просто не напиваются?)

Сергей Пастухов

ясен пень не напиваются, выпивают тока немного.
Дык и мужики давно уже не напиваемся, вот так штобы совсем. Да и никогда это целью не было( ну..там..кроме..)

Сергей Пастухов

Да, кроме. Это исключение.

Lady Winter 🇷🇺

Далеко добираться, или нет возможности побыть вдвоем из за тесноты квартиры..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настолько тесные?!

Lady Winter 🇷🇺

Ну представьте. Обычная двушка. В ней живут: подруга, ее дочь 18-ти лет и ее родители. Где посидеть? Даже на кухне не всегда получается. Так что встретится в кафе проще и удобнее.

Niemand Против Войны

Придите к ней с кошкой, барышня. Вдруг аллергены эти друг друга изничтожат?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее) а вдруг изничтожат друг друга аллергеноносители! Там каждый ковёр по цене моего бассейна!

L S D

((( по причине вечных забот и расстояния между нами.. ну и кучи предлогов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куча - главное...

L S D

Увы.

Са
Санта

Только по причине их отдаленного места жительства. Других причин нет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть еропланы

Са
Санта

Это для подруг

Вадим Дорог.

Встречайтесь на Мальте; между Африкой и Ближним Востоком.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, что вы.. Есть места поближе)

Вадим Дорог.

Поближе и дешевле - не обязательно лучше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про дешевле я не говорила)

Геннадий Голубев

Когда я не пью, они пьют, а когда я пью, то наоборот😀

Ихтиандр

Азиатки мне в детстве и юности надоели.... как и ковры....

Марина

У меня нет в реальной жизни друзей. Только своя семья.

Марина

Я с женщинами не хочу дружить.

Марина

😋

Овца Петти Мутон

Я в детстве мечтала о квартире всей в коврах 😍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да всё мы в детстве мечтали, наверное, об этом)