Това

Шашлык с тарелки предпочитаете или с шампура ? Как вкуснее ?

Ответы
Виталий Мирошник

Только что снятый с углей, на шампуре, снимая по одному кусочку. А если шашлык из рёбрышек молодого барашка, то держа за косточку, в руке. 😇👍

Това

Я люблю с жиром . Жир и филейные кусочки и на жире корочка .

Виталий Мирошник

Ну да. С жирком сочнее и вкуснее. 😁

Сергей Никифоров

Из большой общей миски брать руками и макать в соус в своей тарелкетврелке.

Сергей Никифоров

Тарелке.

Наталья Мельник

По-любому вкусно,но в тарелке можно ножичком порезать и культурно слопать.

Виктор

Наверное, все зависит от Компании и Желания Создателя сего пиршества🌾

Виктор

Спасибо, Това! Мы Встретимся! Извини за "шампур" вне очевидности. Ты - выглядишь Бодрячком! Откуда такие гены среди пустынных образований😂

Това

То не гены . То душа .

Виктор

Хорошо, Спасибо, простите за неуклюжное выражение Любви ко всему, что является моим - отечеством😌💥💥💥

Това

И вам спасибо за беседу. Самые офигенные комплименты за историю моих комплиментов . )) буду горда длительно )

Виктор

Здоровья ВАМ, удачливой Судьбы, и не единого Сомнения!!!

Le Gushon

🙄 Если не снять в тарелку, все за столом друг другу глаза перетыкают.

Това

))) да . Могут

Ол
Олег

ну... как? с шампура... девочки рядом, по бороде течёт... ну некрасиво ж...

Ол
Олег

ну а ваще о чем вопрос тогда? я давно шпаной перестал одеваться... уже когда перестал быть шпаной...

Това

В бренде ?

Ол
Олег

нет, конечно... обычненько, полуспортивно... минимально так, чтоб если пришлось Вам сесть со мной рядом в автобусе - небыло бы противно...

Това

Ну да , это нам женщинам мучение сумочка обувь к сумочке . И т.д.

Ол
Олег

я женат, не рассказывай мне )))

Андрей Акбаров

как подадут , так и ем, главное чтобы мои дети вкусно пожарили.

Алексей Шутов

С шампура вкуснее,но это только когда его сам сделаешь!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С шампурчика.

Татьяна Tatiana

шашлык готовиться на шампуре....а кушается с тарелки....

Алекс Венцель

Шашлык в принципе довольно вредная для желудка еда...

Това

Да . Красное мясо .

Алекс Венцель

А вот мясо тушёное в горшочке с овощами самое то...))))

Ал
Алексей

Лишь бы шашлык был готов,а условия это условность.

Hi
Hiреr

раньше с шампура , а сейчас с тарелки и ножичком))

Максим Jw

Обязательно надо снять с шампура на тарелочку.

Това

Да , согласно этикету

Евгений Шевченко

зубы все вставные.. главное, чтобы мясо помягче

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на тарелке конечно.. там соусы всякие еще с ним

Ina Jin D Rin

С шампура 🍢 - чтоб не остыло пока в тарелку кладёшь

Игорь

Если есть посуда, то с неё. С лучком и с соусом.

Вячеслав Чистяков

Я бы с ней , но она решила , что я её не достоин

Това

Вы выпили что ли ?

Вячеслав Чистяков

Немного, у барабанщика был день рождения

Александр К.

С шампура... Так он больше на шашлык похож..😜

Старая Знакомая

если с тарелками никак - давайте с шампура)

Леонид Музафаров

Равнодушен к шашлыкам, скорее с тарелки.