Ал
Александр

Оцените мое блюдо! я приветствую конструктивную критику..Блюдо тройное...1 мясо в чугунном казане+ 2.кабачки на шампурах в электрошашлычницы (масло,майонез,специи,все перемешиваю и жду и на шампуры)+ 3.гречка с шампиньонами в мультиварке..Это мой единственный прием пищи! Вам такие тарелки нравятся? это большая порция?🖼

Ответы
Лиса

Ну раз разрешили критиковать)))к кабачкам отдельно нужен соус-сметана с майонезом чеснок зелень лимонный сок-ибо они безвкусные сами по себе и без панировки как у вас. Гречка и шампиньоны не вполне подходят. Вот если гречку с белыми грибами или подосинновиками эт да и гораздо ароматней будет. С шампиньонов лучше сделать с их ножек жульен с курицей или индейкой заполнить им шляпки и запечь под сыром.

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

это баклажаны нрафити и пшеничная каша с шампиньонами

Лиса

Все таки попробуйте кашу пшеничную или гречневую с белыми грибами гораздо вкусней. А баклажаны хороши в виде блюда под названием тещин язык. Обжариваем длинными ломтиками. Затем обмазываем майонезом с чесноком и заворачиваем аля рулет. Внутрь рулета кладем кружочек помидора подпеченный кусочек слпдкого перца и зелень на ваш вкус))

Ал
Александр

ну я делаю без многих действий блюда,это главное живу один

Лиса

Понимаю))ну попробуйте что нить приготовить по моим рекомендациям мне любопытно понравится вам или нет)

Ал
Александр

ну мне лень! я за простую вкусную еду

Лиса

Ясно)удачи в гастрономических делах)

Виталий Мирошник

1 раз в день?! Т.е. сильнейший удар по пищеварительной системе. Уж лучше всë это съесть в 3 приëма. И усвоится лучше, и желудок не будет изнасилован.
Ты в курсе, что в один приëм усваивается всего 70-100 гр. мяса? Всë остальное — экскременты. Не зря же многими поколениями людей выработано 3-4-разовое питание — утром, в обед и вечером.

Екатерина Емелина

Красиво, думаю вкусно...но при еде 1 раз в сутки организм начинает запасать жирок на время голода, вопреки всему будешь поправляться. А еще наживешь проблемы с желудком. Порции должны быть небольшие, но почаще от 3 до 5 раз в день.

Ал
Александр

пока не ожирел

Екатерина Емелина

Но худеньким тебя тоже не назовешь. А потом еще не вечер...

Таджичка В Тюбетейке ))

Что это ? Про еду нельзя говорить гадости! Но я такое не ем! Гречку терпеть не могу , баклажаны отвратительны ! А дальше там что без понятия !!

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит скоро ето увижу

Ал
Александр

если корка зеленая-центр непропеченый,я ж на электрошашлычницее на шампурах крутящихся запекаю

Таджичка В Тюбетейке ))

Не пробовала !!

Ал
Александр

мне нравится! майонез растит масло и специи перемешиваю в миске ,настаивается и на шампуры

Lyusi Mak

Наверное, вкусно. В какое же время вы это съедаете? И ни до, ни после есть не хочется или терпите?

Ал
Александр

за раз

Lyusi Mak

Это я поняла, что за раз. Просто интересно, хватает этого на весь день или потом всё-таки есть хочется?

Ал
Александр

1 раз в сутки ем,если часа в 3 дня,то ночью соленые огурцы с чаем могу поесть

Lyusi Mak

👌👍

Кот Кот

Все хорошо но еслиб кообачки вызвали пожарных чуть раньше. То возможно бы остались живы!)))))

Ал
Александр

не пропечется середина,бесполезно

Кот Кот

Гарь есть концероген и привет печени

Ал
Александр

ну надоест не буду

Viktor Piskov

Слишком всё сложно чтобы готовить постоянно! Один раз в месяц если только и для гостей.

Ал
Александр

мне просто

Viktor Piskov

Готовить три блюда одновременно просто не рационально

Ал
Александр

1 раз в день это ем, а на вечер просто овощи и чай

Viktor Piskov

И сколько времени уходит на то, чтобы это всё приготовить? Полдня?

Ал
Александр

час

Viktor Piskov

За час мясо приготовить в чугунке?! Вы шутите...

Oleg Ы

симпотно. лучше предыдущих выглядит. майонез, я думаю, лишний - совсем не ЗОЖ

Ал
Александр

я не зожник,без майонеза невкусно их запекать

Oleg Ы

ну да, я тоже

На
Натали

Да...не плохо..Сбалансировано...Но я бы майонез убрала..заменила на сметану)

Ал
Александр

майонез к кабачкам ,в основном раст масло,сметану не люблю.

На
Натали

Ну хотя бы майонез сами готовьте...не магазинный...И будет вам ПП питание)

Ал
Александр

я е заморачиваюсь так

На
Натали

Ваше право)

Евгений Брунеткин

полдня заморачиваться это на любителя... у меня других дел есть

Евгений Брунеткин

хуетчупы с маманезами... буе... я про соусы говорю

Ал
Александр

какие например соусы?

Евгений Брунеткин

на поджарке от мяса с красным вином сыром и специями всякими

Ал
Александр

я не жарю,не стою у плиты

Евгений Брунеткин

я тоже... у меня других дел полно... казан чем хорош... это как мультиварка.. загрузил.. и айда

Алекс Звягин

Выходите быстрей замуж.
Муж будет в восторге. И дети тоже!

Ко
Кошкавбосоножках

Пффф...выглядит неаппетитно,особенно подгорелые кабачки

Ал
Александр

они прожапрлись,а если корка зеленая то середина не пропекается

Ко
Кошкавбосоножках

на вкус и цвет товарища нет)

Ал
Александр

так я делал недожарив, корка зеленая,и их грызть надо

Ко
Кошкавбосоножках

у молодых кабачков корка тонкая

Ал
Александр

электрошашлычница на шампурах так запекает,я молодые и беру под шампуры

Ко
Кошкавбосоножках

молодые кабачки - сама нежность,как же вы умудряетесь их грызть,батенька?))))

Ал
Александр

если их не пропечет электрошашлычница тогда.если корка зеленая

L S D

Слишком много специй и слишком огромная порция.

Ал
Александр

специй много-но мне так нравится! а порция на 1 раз в день...мне так нравится

L S D

Та и ОК

Katerina K

У меня есть такой набор тарелок белые и черные

Ал
Александр

черные че красиво)))?

Ал
Александр

они оч удобны,по сравнению с большими круглыми

Katerina K

Черные мне нравятся даже больше

Ал
Александр

есть фото?

Katerina K

Нет, luminarc тарелки

Ч-
Человек - Невидимка

Замечательно, но кабачки по-моему лишние

Ника°

Это большая порция...но выглядит вкусно

Ал
Александр

спасибо,это на 1 раз..я рад что ты пишешь

Пётр Йосифович

Варёнка, жарёнка - пища, для приматов !

Be
Beznika

Ппц..снова все продукты испоганил🤣

Ал
Александр

чем? мне очень нравится

Be
Beznika

Мне тоже нравятся твои тарелки. Как посмотрю, аппетит пропадает и не ем на ночь. Спасибо брателло))

Ал
Александр

ну,твое дело

Елена Дробчак

для мужчины ..это нормальная порция

Надежда Из Сибири.

Вкусно и полезно...

Ал
Александр

так и есть

Надежда Из Сибири.

Я бы тоже не отказалась от такого блюда))

Елена Дробчак

😁

Сергей Дж.

не очень аппетитно выглядит🤔

Ал
Александр

так я их готовил

Сергей Дж.

цвета не хватает для красоты

Ал
Александр

согласен, цвета или света?

Сергей Дж.

цвета

Ал
Александр

правильно,но это все натуральное,так и выглядит в реалееее