Ал
Александр

Что Вам больше нравится грибы вешенки или шампиньоны,это из грибов которые всегда есть))и какие грибы лучше с какими блюдами сочетаются?

Ответы
Ina Jin D Rin

Шампиньоны более нейтральные по вкусу, нежели вешенки. Если взять не "белые" шампиньоны, то точно это можно почувствовать во вкусе 😋. Вешенки чем-то "похожи" на лисички

L1
L111Ra

Вешенки пробовала один раз,честно говоря. Вкусно. Шампиньоны часто ем, люблю их в разные блюда добавлять. Особенно нравится замариновать и на мангале пожарить 🙂

Ал
Александр

вешенки с чемм?

L1
L111Ra

Я их в Грузии пробовала, они маринованые были. С шашлыком ела.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вешенки. Магазинные шампиньоны- это чистейший яд, после одной небольшой порции токсины из организма потом полгода выходят. А вешенки вкусные и очень полезные

Алексей Волжский

Ой не говори , у нас в погребе банка с груздями стоит , хорошо что ты напомнил. И еще может быть у нас на грибы будет урожай , так как дожди каждую недели

Ал
Александр

китай рядом

Алексей Волжский

Не, км 600

Ал
Александр

Благовещенск вот через мост можно на Хейхе пойти

Алексей Волжский

Оо , это далеко от нас

Ал
Александр

норм контраст там

Мария Крымская

Шампиньоны) из них вкусный грибной суп получается, они вкусны в омлете, а также в жареных сосисках с томатным соусом и спагетти

Ал
Александр

а вешенки?

Мария Крымская

Не пробовала ни разу. Лисички, опята маринованные ела

Татев

Валенки, кажется, я и не пробовала. Шампиньоны обожаю. Запекаю фаршированные, ещё на гриле очень вкусно.

Танѩ

Люблю и те и другие)они абсолютно разные:одни побходят для одного,другие-для другого.

Танѩ

Почему?

Олег

Жду ответ от мозга...

Танѩ

Аааа)ну,жди)

Олег

Хорошо!

Танѩ

)))

Читатель

🕺Любые грибы отлично сочетаются с цианистым калием. Убедитесь сами! 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вкуснее всего и ароматнее полевые опята... жаренные с картошкой на сале)

Арина Смолина

Вообще, я сыроежки с лисичками люблю:) они настоящими грибами пахнут

Ал
Александр

я тож люблю сыроежки!!! выросли бы,лисичек на найти)

Арина Смолина

Да повезет тебе!

Ал
Александр

спасибо

Артур. Владикавказ.

Грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз

Мастер

Те, которые собираю..По мне так с любыми блюдами сочетаются

Cветлана

Шампиньоны если магазинные то безвкусные, вешанки лучше

Ал
Александр

а мне и те и эти нравятся! и Ваше платье красиво!

Cветлана

Спасибо

Руфус

Шампиньоны мягче и вкуснее но вешанка существеннее))

Ал
Александр

а с чем их лучше есть?

Руфус

С картошкой))

Ал
Александр

я ее не ем)))

..
.....Яна

У вешенок один,,хруст,,а шампиньоны грибами пахнут🤗

Ал
Александр

мне и то и другое нравится

Волга

Очень хороши шампиньоны с рисом под белым соусом

Ал
Александр

под каким кк готовить?

Волга

Хорошо промытый Рис минимум на час замочить в холодной воде, чтобы был рассыпчатым, сварить. На масле обжарить лук полукольцами, грибы, добавить немного воды и сметаны хорошей, либо майонеза довести до кипения, постоянно помешивая. Приятного аппетита!

Ал
Александр

хорошо но вредно))

Волга

Чем

Ал
Александр

майонез,все это жарить

Мо
Моника

Шампиньоны вкуснее. Грибы с картошечкой вкусно.

Ал
Александр

картошка вредна!

Мо
Моника

Всегда не вредна была. Ну тогда ешьте свои макароны

Ал
Александр

макароны бросил есть

Мо
Моника

А что начал есть?

Ал
Александр

кашив мультиварккке или паккетиках для варки

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

лесные грибы люблю. Все остальные - безвкусные.

Ал
Александр

не мои они! их мало и бабки собралиони места знают

Вячеслав Чистяков

Вообще-то белый гриб , в засолке грузди высшие

Ал
Александр

я про магазинные

Вячеслав Чистяков

Магазинные вообще не бери, лучше на рынке

Ал
Александр

там дорого и в том году не вкусные были,кислятиной отдааю,маслята поолевые с большой шляпоой

Вячеслав Чистяков

Маслята с большой шляпой переростки

Ал
Александр

они именно полевые,такой тип,и люди их продают..а маслята вкусные в сосновых лесах,нормальные,которые можно мариновать

Вячеслав Чистяков

И так можно

Вера Гудкова

Грибы хорошо сочетаются с гречкой

Ал
Александр

знаю знаю....