Катерина Ельцова

Кто ваш кумир?)

Ответы · страница 3
Алексей Макаренко

эммм...."несотвари себе кумира"(с) .... а так увожаю творчество "карандаш'а" ну и "loc dog'a" .

Татьяна Гусева

Нет у меня кумиров. Я просто очень уважаю тех людей, которые умеют то, что не умею я.

Екатерина Прокопчук

Я верующий человек и лучшим примером для подражания считаю Иисуса Христа. А Вы?

Сергей Сухарев

Жан Мишель Жарр и Вангелис, но это не кумиры а люди как пример для подражания

Темирлан Байшагиров

Серик Кунакбаев,Бекзат Саттарханов,Серик Сапиев,Мухаммед Али,Майк Тайсон!!!

Тatyana

его нет я сама себе кумир !!! зачем подрожать кому то лучше быть самим собой!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет таковых......."не сотвори себе кумиров..." так ,кажется,написано в Библии??)))

Михаил Власов

Явного кумира не имею, но есть люди творчество которых по душе: Лион, St1m, h1gh

Нина Атаманская

У меня разносторонние интересы, так что я не могу зацикливаться на одном...

Людмила Наконечная

Миша Пунтов , Сева Тарасов, Андрей Распопов, Влад Крутских ( группа ГЕРОИ)

Blooming Day

Хорошие тексты, талантливая группа.

Людмила Наконечная

она вам нравится???????????

Blooming Day

Я почитала тексты, неплохие.

Людмила Наконечная

мне очень нравится !!!!!!!!

Blooming Day

Я только по радио слышала один раз про маленькое глупое сердце, а так не слышала, но только что некоторые тексты прочитала, чтоб оценить можно было.

Людмила Наконечная

в интенете много их них песен ( в mp3 формате)

Blooming Day

Мне слушать песни некогда, потому я только тексты читаю.

Анастасия Хван

не то чтобы для меня этот человек идол, но мне очень нравится Nicole Scherzinger

Елена Ивачева

Как Факундо Арана который снимался в диком ангеле С Натальей Орейрой.

Eвгения Гайдай

кумир - это банально. потому и ответ банальный- не сотвори себе кумира

Валентина Леонтьева(Карелия )

не сотвори себе кумира -сказано мудро , так зачем спорить с мудрецами

Надежда Ростовщикова

никто, я не создаю себе кумиров, просто есть люди, которых я уважаю 🙂

Ne
Neka

Думаю, моя мама - это №1. Еще оч уважаю писателей Роулинг и Толкиена.

Наталья Фомина

Мой девиз - не сотвори себе кумира. Не хочу быть ни на кого похожей.

Юрец Самоделкин

заповедь гласит,не создай себе кумира. а так я сам себе кумир)))))))))

Галина Кочерга

У меня нет кумиров (кумир - это идол, а я верю только в Живого Бога).

Татьяна Скорик

у меня его нет я сама личность и не считаю нужным заводить кумира