Тойота

А кто подскажет, что такое карма в профиле у нас?)))

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Тойота

Ах, вот оно что!)) Спасибо большое!))

Наталья

Пожалуйста)

Тойота

😍

Наталья

🌹

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Тойота

Спасибо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Еще одна...!). По итогам года за активное участие в жизни сайта, будут начисляться денежные средства в количестве "кармы"...!). Удачи...)

Тойота

Да?) Ну, ладно

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это ты там плюсики к карме добавляешь?

Владимир

это эквивалент дней жизни. В верх -прибавляются,вниз -убавляются одним словом: Карма.

Тойота

Интересный ответ!)))

Владимир

😁

Наташа ...( Ноябрьск)

Действительно бред какой-то , может скоро карты таро раскладывать будем ..

Лиора Орли

Количество лайков плюс баллы за комменты и ответы.

Тойота

Классно!)) Это недавно появилось?)

Лиора Орли

Месяца два...

Дарт Гуадэар

это вычитали в завещании Джуны и добавили на сайт

Тойота

Какой тактический ход!)))

Дарт Гуадэар

очень весомый между прочим

(М)Hello World

Это типа тебе в следующей жизни зачтется )

Олег Клекотка

Карма не в профиле, карма в жизни !!!!!!!

Se
Sergey

это ктото ляпнул что так оно и будет

Евгений Военушкин

отношение остальных лично к вам

Газинур Шормаков

А кто выдумал кармы и чакры😂

Тойота

Мы сами!)

Газинур Шормаков

Шарлатаны

Роман

Просто ... новомодное слово!)

Тойота

А карма у вас, ничего так!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера админ всем это писал!

Тойота

Дааа?)) Меня, видимо, пропустил!))

Я Горец

Сам до сих пор ещё не понял

Ле
Лета

Сколько раз вас отлайкали

Тойота

😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

типа социальный рейтинг

Тойота

Понятно!)) Зачем, это нужно?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

меряться кто активнее )

Тойота

Ахаха!)) Ну, ясно!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чтобы испортить карму это надо целенаправленно постараться ) и то не каждый сможет

Тойота

Да, пусть карма будет хорошей!)) Это ж здорово!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да пока не горячо ни холодно )) циферки какие то ) а активность можно по количеству вопросов и комментариев оценить )

Тойота

Все верно!)) надо же показать, что люди работают, совершенствуются!))

Алексей Генералов

Это чтоб все спрашивали!

Тойота

Начни логично!))) И самое интересное , не активно!)) Оно- она, вернее!))

Алексей Генералов

Вы уже начали барышня.

Тойота

Активность?))

Алексей Генералов

Предвзятость.

Тойота

Я?)) Да что вы?) Никогда!)

Алексей Генералов

Ну-ну-ну, знакомые слова.

Алексей.

Всё равно, что за фигня...

Валерий

загляните в "помощь"