Тойота

А кто подскажет, что такое карма в профиле у нас?)))

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Тойота

Ах, вот оно что!)) Спасибо большое!))

Наталья

Пожалуйста)

Наталья

🌹

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Еще одна...!). По итогам года за активное участие в жизни сайта, будут начисляться денежные средства в количестве "кармы"...!). Удачи...)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это ты там плюсики к карме добавляешь?

Агний

это эквивалент дней жизни. В верх -прибавляются,вниз -убавляются одним словом: Карма.

Агний

😁

Наташа ...( Ноябрьск)

Действительно бред какой-то , может скоро карты таро раскладывать будем ..

Лиора Орли

Количество лайков плюс баллы за комменты и ответы.

Тойота

Классно!)) Это недавно появилось?)

Дарт Гуадэар

это вычитали в завещании Джуны и добавили на сайт

Дарт Гуадэар

очень весомый между прочим

(М)Hello World

Это типа тебе в следующей жизни зачтется )

Олег Клекотка

Карма не в профиле, карма в жизни !!!!!!!

Se
Sergey

это ктото ляпнул что так оно и будет

Евгений Военушкин

отношение остальных лично к вам

Газинур Шормаков

А кто выдумал кармы и чакры😂

Роман

Просто ... новомодное слово!)

Тойота

А карма у вас, ничего так!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера админ всем это писал!

Тойота

Дааа?)) Меня, видимо, пропустил!))

Ле
Лета

Сколько раз вас отлайкали

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

типа социальный рейтинг

Тойота

Понятно!)) Зачем, это нужно?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

меряться кто активнее )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чтобы испортить карму это надо целенаправленно постараться ) и то не каждый сможет

Тойота

Да, пусть карма будет хорошей!)) Это ж здорово!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да пока не горячо ни холодно )) циферки какие то ) а активность можно по количеству вопросов и комментариев оценить )

Тойота

Все верно!)) надо же показать, что люди работают, совершенствуются!))

Алексей Генералов

Это чтоб все спрашивали!

Тойота

Начни логично!))) И самое интересное , не активно!)) Оно- она, вернее!))

Алексей Генералов

Вы уже начали барышня.

Алексей Генералов

Предвзятость.

Тойота

Я?)) Да что вы?) Никогда!)

Алексей Генералов

Ну-ну-ну, знакомые слова.

Алексей.

Всё равно, что за фигня...

Валерий

загляните в "помощь"

Фи
Физик

В помощи читайте)

Тойота

Я с сотки, у меня нет такого!)) Все просмотрела!))

Фи
Физик

Три полосы слева внизу, до низу пролистайте, и найдете)

Тойота

Мне прислали уже!)) Спасибо большое!)) Я тут так давно не была!)) Поменялось все!))