=)))

Когда возникает табличка.."задайте свой вопрос"..даже и не знаю,что спросить...?Не знаю!=)Вопросов нет!=))?

Ответы · страница 3
Александр Здоровец

А вы задайте -не бойтесь,

=)))

Может Вы и правы!) А смысл!?!

Виктор Шумилов

У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ

Leonid Gusev

видимо вы все знаете....

=)))

Ерунда! Всё,никто не знает!

Алексей Пигулевский

Не задавай, пропусти..

=)))

Пропускаю. Просто интересно,откуда они их берут? И не уже ли им правда интересно,что ответят!?!)

Алексей Пигулевский

Да, и нет... Обработка запросов, статистика - отсюда рекламные баннеры, да и реклама...

=)))

Вот блин! Вот это ответ!!!) Вот и возник вопрос!!!! Реклама чего тут может быть? Себя?

Алексей Пигулевский

Зависит от вопросов и тем...

=)))

Очень сильный не ответ!...Да и не важно!

Виктор Опацкий

Значит ты всё знаешь.

=)))

Почему все задают этот вопрос!?! Нет! Я ничего не знаю,как и все... просто вопросов не задаю!!!

Виктор Опацкий

Значит ты любишь, чтобы вопросы задавали тебе.

=)))

Ну если есть,что спросить..почему бы и нет!?! Если смогу отвечу!)

Виктор Опацкий

А почему ты скрываешься за аватаром?

=)))

Если скажу правду,вы ж не поверите, и как многие скажете,что у меня завышенная самооценка, и больное самолюбие!! Я...просто..симпатичная..

Виктор Опацкий

Ну тогда покажи своё личико.

Петр Романов

А оно это вам надо ????

Петр Романов

Нуу это милосливое =))) Ваше проаво утверждаться или изумляться. Да кстати простой совет если позволите не стоит сильно утверждаться быть можешь камнем ты остаться Столпом небес высоты потпирать и продолжать не стану чтоб вашу милость не обижать

=)))

Да ладно!?! Я что, и правда такая!?!((Если так, то я в себе заблуждаюсь!(( скверно!!

Петр Романов

это проедложение из анекдота так что здесь ошибок небыло

=)))

Ну ладно. Не знаю этого анегдота... Но спасибо!!!)

Петр Романов

Да не зачто мне приятно с Вами беседовать. но надо и спать ложиться Пока всего дорого Вам ))))

World See

про щастьеили любоф

=)))

Надеюсь,Вы специально написали,с такой орфографией!!=))

Алексей Килеев

Счастливый человек

=)))

Спорный вопрос! интересней было...когда вопросов было много!!=))

Алексей Килеев

Если неочем спрашивать, значит все есть

Меруерт Кульбаева

тоже самое и у меня

=)))

Рада,что не одна такая!!!=))

Галина Галина

Жизнь без проблем?

=)))

Ну почему же!?! Есть заморочки. А что?

Сергей Сергеев

Тогда дайте ответ

Сергей Сергеев

Как вариант, но не лучший, я после хорошей пьянки плохо помню

=)))

Дак,пить то не Вы должны...)))Вы только слегка выпивать,что бы не быть снобом!!=)

=)))

ПОЗВОЛИТ!!! Если русский ум подключить!!!)))

=)))

Попробуйте! ну так,для разнообразия.)) Мне было интересно!!=))

Алексей Виноградов

я тоже пропускаю)

=)))

Вот она...засада!!=)) Совсем мы одичали..=)))

Алексей Виноградов

нет,просто мы всё знаем и нам интереснее отвечать на вопросы 😉

=)))

Вы и правда так думаете!?!

Алексей Виноградов

я практически в этом уверен

=)))

На самом деле,круто!!!=)) Но так жаль иногда(( так всё ещё хочется быть наивной!))((

Алексей Виноградов

ну можно не показывать своих знаний всем подряд

=)))

Что же!?!... Придуриваться!?! Если честно...не хочется ломать дурочку! Но я(думаю) поняла, о чём вы!)

Андрей

на крестик нажми

=)))

==)) Ну ...смешно! Сама то и не догадалась!!)

Андрей

да ладно, когда то и мне чего подскажете 😄 ☕

=)))

Спасибо дружочек! Если чего не сообразишь..спрашивай!!=)

=)))

ХМ!!! Я ж не банкир. Сама интересуюсь. Как узнаю сообщу!)

Андрей

добро. аналогично ☕

Олег Попов

А Вас как зовут?

Олег Попов

Ну вот и у Вас созрел ВОПРОС

Олег Попов

Я жумаю Вы девушка . Фото не очень чёткое

=)))

Да ладно... Александра я))

Денис Адамов

плюнь и заходи

=)))

Ну и где? Если вы серьёзно!?!

=)))

Мне сны не снятся! Слава богу!!

Валерий Бачин

это излечимо!

=)))

А Вам повода никто не дал заметить!

Геннадий Резников

Интересно?

Геннадий Резников

Вопрос. Какое отношение к истории имеет конь?

=)))

=)) Ну не все же,недоучки!!=))

Геннадий Резников

А какую роль в истории древнего мира имеют : а) Волчица, б)гуси?

Геннадий Резников

Ну за трою дали ведь ответ.

=)))

Ладно! Волчица- Изабелла Французская(очень привлекательной внешности). А гуси...ну это и так все знают...золотое яйцо...снесённое гусями.. Солнце наше! ...может и так!?!=)

Геннадий Резников

Волчица спасла и вскормила основателя Рима-Рома. Гуси - рим спасли от врагов. Загоготали ночью воины проснулись римские и победили врага.

=)))

Видимо..не одна история есть...=) Спасибо! Теперь буду знать!=)

Евгений Бабенко

всё знаешь

=)))

Что Вы,что Вы!!! Не дай Бог!!!

=)))

Вопрошать!?!... не поняла)

Радмир Булатов

это хорошо

=)))

Спасибо! Видимо у Вас так же!=)

Алексей О.

Это плохо.

Алексей О.

Красивый вопрос признак живости, а значит жив.