Фр
Фред🔥

Предположим ситуация. Вы встречаете пришельца. Вдруг. Неожиданно))
Что Вы скажете ему при встрече, при условие, что он Вас поймет конечно же?

Ответы · страница 3
Милота))

для начала.. поздороваюсь)

Ιακώβ

Салам алейкум, пришелец-ага! 🙂

Милота))

Остроумники! 😄

Валентина ***

ты с добром пришел? спрошу

Александр Жук Эстония Таллин

На чужую планету с добром не приходят это есть незваные гости вся мировая фантастика это только фантастика ничем не подпитана то что на земле давно имеются инопланетяне уже не вызывает сомнений но так же нет сомнений что многих землян они похитили надеюсь не на корм ана повышение деторождаемости

Karina Obozna

"убирайся, откуда прибыл!"

Фр
Фред🔥

и не испугалась бы?))прям так и ответила бы?))))

Фр
Фред🔥

Карина ответь у те фантастичнее чем вопрос))ты бы в шоке была!)

Karina Obozna

я знаю, что я никогда не встречу пришельца

Фр
Фред🔥

но если бы!!))то было бы так как я писал поверь;)

Karina Obozna

в шоке я бы точно не была... ну может быть от неожиданности немного испугалась...

кошка КОШКА

Главное,что бы не узнал....

кошка КОШКА

Что бы пришелиц меня не узнал

Фр
Фред🔥

напишу как я понял твою речь и ты будешь в шоке)

Фр
Фред🔥

я думал ты имеешь ввиду того что..пуст и он сделает с мной все что хочет а главное чтобы муж не узнал)

На
Наталья

Скажу,какой ужас и убегу!

Сумасшедший Лис ^_^

Жесть ,надо бросать пить

Фр
Фред🔥

ты просто не уловила мысль и плин мне придется обяснит те хот и ненавижу такое)ты же тут под маской расслабишься)вот и я о том что так под маской такая ты больше нравится чем естественнная ты скромная)))

Сумасшедший Лис ^_^

я не скромная, я деловая, но в тоже время серьёзная, хотя с приятелями потом тоже говорю и расслабляюсь легко.

Фр
Фред🔥

тоже с друзьями редкими совсем другой расслабляюсь а вот также часто серьезный)каак же мы похожы)

Фр
Фред🔥

круто)ты еще больше интересная стала мне))

Сумасшедший Лис ^_^

бывает) но не думаю, что этот интерес тебя коснётся)))

Анастасия Анастасия

Друг, беги отсюда, беги 😄

Фр
Фред🔥

прикольно))беги пока не испортили тебя!!))))

Н@
Незнакомка @@@

Я ХОЧУ ТЕБЯ! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Фр
Фред🔥

и пришелец удивился и глаза стали большими большими которые и так большие!)потом повернулся и побежал к своему кораблю!!))браво ты спасла мир!

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 😄 😄 :DПРИЗ В СТУДИЮ!

·•●✿ Аня ✿●•·

Поговорила бы за жизнь)

·•●✿ Аня ✿●•·

Любознательность знаете ли))

Ксения Семакова

Предложу ему дружить)))

Фр
Фред🔥

скоро пойду в стратегии играть))вот и все)

Фр
Фред🔥

ну пуст забирает тебя и улетит))

Фр
Фред🔥

ну подарю тебя ему как красивый подарок от нашей земле))

Ксения Семакова

Ахаха, спасибо за красивый)) но я не хочу! Сжалься надо мной))

Фр
Фред🔥

и не говори)всегда готов на компромиссы))

nadin pustovit

Поймет.пойдет за мной

Фр
Фред🔥

пойдет то точно я бы пошел!)но я жду что пойдет и сделает?))

Фр
Фред🔥

ага когда говорит то фу а если заниматься то давай сильнее!

Фр
Фред🔥

а то что?)да тот момент не это главное для вас а то как быстро и страстно мы будем работать!

nadin pustovit

Для меня ровно и уверенно хах индивидуальньій подход

Тапочек

Ты видел Доктора Кто?

Фр
Фред🔥

хороший вопрос но ты только не скажи что ты за доктора...

Фр
Фред🔥

а я за то чтобы поднять твои ножки и поехали...

Izanami Cemetery

Привет. Как долетели?

Izanami Cemetery

Сейчас только вещи соберу...

Sheina M.

Спрошу где он живет

Фр
Фред🔥

а я думаю ты будешь испугаться и в обморок упасть))

Nastya Korjikova

какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!

Фр
Фред🔥

там нет люди!а только один пришелец ..

Анюта

уау, они настоящие!

Фр
Фред🔥

в смысле ты на что то трогаешь у него и так говоришь ему?

Анюта

в смысле я их вижу и в восторге восклицаю...

Фр
Фред🔥

аа.. а я думал ты там у него что то проверить хотела...

Елена Lioness

Привееет друуг)))))

Елена Lioness

И даже не испугаетесь если вас доставят на планету "железяка"?)))))

Фр
Фред🔥

главное никогда не ломаться и быть готовь на все!да не буду))

Елена Lioness

До этого писал что намтоящий, а сейчас уже наверно))) всегда говори да )))

Фр
Фред🔥

я просто не хочу называть себя как то!и все это делаю не ради внимании других а для того чтобы я сам внутри понял и был уверен оо да я настоящий мужчина!))

Елена Lioness

Правильно, мужчину судят по поступкам)))

Зоя Таджиева

ПРИВЕТ И УЛЫБНУСЬ

Зоя Таджиева

ИХ НЕТ НА ЗЕМЛЕ ОНИ ТОЛЬКО НАБЛЮДАЮТ

Александр Соловьев

Почему третью, третьем пришелец будет.

Александр Соловьев

Как где, вы, я, и этот мутант.

Зоя Таджиева

а может мутанта не недо сами разберемся

Александр Соловьев

Да, я тоже так думаю, третий лишний, особенно мутант.

Светланочка Каширина

Где твой корабль?

Фр
Фред🔥

мне бы в те нырять и все достать;)

Diana .............

Бред нерусского)

Diana .............

Орфографических нет) а пунктуационные - да)

Фр
Фред🔥

какая же ты внимательная к не важным мелочам а)но на что и кому надо быть внимательным остаются без внимании...

Diana .............

Да мне без разницы, как ты, и не только ты, пишешь, просто на тот вопрос я, как поняла, так и ответила..

Фр
Фред🔥

пфф я не себя имел ввиду а твою окружению!))главное чтобы ты поняла

Diana .............

У меня всё в порядке, не волнуйтесь