Viktor

Тот, кто может и бездействует, хуже того, кто не может, но пытается что-то сделать. © Уильям Блейк

Ответы
Диана

Если можешь и не действуешь -значит, сомневаешься в том, что твою помощь оценят, что не убьёшь себя впустую. Не можешь, но пытаешься... - Пофигизм, во благо кого-то, чьего-то благополучия, не всегда соприкасаемого с твоим

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

разные мнения на этот счет, ведь кто не может, тот и качественно проиграет, так зачем же как попало, лучше уж никак

Маргарита Просто.

Согласна!!!!!!!!! Я постоянно говорила то же самое только другими словами.....

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

ся чем то новым возможно для Вас или просто рассне охотноказать что

Елена Смирнова

ну ни фига сравнил! Равнодушие- самый страшный грех!

Andrey Karanchuk

тот кто хочет лучше и того и другого а как тебе

Светлана Клюшникова

это так...но не суди да не судим будешь

Тамара Мустафина

я согласна с высказывание классика

Aina U

Каждый кузнец своего счастья

Игорь Попков

Тот хоть чтото пытается.

Nerpa Ru

наших врачей вспомнила