Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Что за погода?? то минус, то плюс у нас😁👍

Ответы · страница 2
Та
Тала

Да..да..Все очень странно..

Арина Смолина

Да посылають всяко разно

Юрий Ласковец

глобальное потепление

Зинка Королева Воинов Добра

Называется «качели»😳

Алекс

И из каких мест такой?

из южных мест, Краснодарский край город Новороссийск

Алекс

Ветер в европе сильный был....вот и нанес неприятностей)😞

у нас до 5 февраля ещё плюс,местами минус и то под конец января 30-31 утром

Алекс

😞😳Плохо) Когда такая температура была? или я не понял.....это -31 или 31 января?🤔

под конец месяца🤦‍♂️у нас юг не будет минус 30😁

Алекс

ОЙ!! А я уже испугался))😳🤔

Сергей Назаров

Да бывало и не такое..

Натали

У нас сегодня дождь

Эльмира Фассахова

😀🤝👍🏝️🏖️🏜️

Валентина Владимировна

скачет от -10 до -35..

Олег Ахмедов

У нас почти то же.

Андрей Будняев

Стабильный плюс.

Коник Буяный

Североюг однако

Ст
Старый

Главное дельта

Миннигель

-26....-3🤦🏻‍♀️

Елена

У нас дождь , +3

Ва
Вадик

Только Рождество и порадовало .За 30 было .

Улугбек

Закаляйтесь!!!

Людмила Воткаленко

+10 🖼

Владимир

и с моря дует

Александр Грызлов

И у нас тоже

Ми
Мила

та же фигня

Холод был,у друга психи, запил🤣 все замерзло ,воды нет, на него орут. что он сделает? он же то же снимает жилье,может и свалить найти другое,его администраторм назначили.Мы сами сдаем жиль,я могу понять как сидеть без воды

Ми
Мила

жуткая история

Есть городская, но для дома бак стоит и хозяин как бы так сказать помягче умник ещё тот, пустили трубы на улице и шланг и никакого утепления🤦‍♂️

У нас так,как минус пошел сразу утепляем👍

А как ему не пить? его достают злой ходит, после праздников сам же говорил,я не бухаю🤦‍♂️выпил успокоился

Я его хорошо понять могу, дома гоняют, воды нет все паника🤣у нас тоже люди живут,у нас есть домик🙂 там чудо,как однакомнатная квартира,кухня-комната,ванная отопление,теплые полы интернет, кондиционер стоит