ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Все бабы дуры? 🖼

Ответы
Юрий Трущенков

Шутка звучит так : все бабы дуры . Но не потому , что дуры , а потому что бабы . Где - то так . Большинство женщин - это нормальные , вполне адекватные люди ... Но , почему- то .... ( вот , почему же ? ) большинство женщин страдают издержками воспитания . Она , например , знает , что повышать голос на мужчину - занятие низкое и опасное . Но всё равно это делает . Она дура ? - Нет ! Она просто уверена в своей безнаказанности . Но выглядит вполне как дура . Потому что - баба . Вот и всё ...

В*
Вадёк *********

Ты ещё не раз удивишься И отыщешь свою дорогу, Снова станешь от счастья вишней И прошепчешь 'Спасибо' Богу. Исцелит он твои несчастья, Снова сердце забьётся сильно, Потому что в Его объятьях У людей вырастают крылья!!!!!!!!

Субхан Джафаров

не все-есть еще тупые....б....ди.еще есть просто душки.....не к чему придиратся..умницы!красавицы!да просто неземные какие та!!!!!!!!!!!!!😘😘😘😘😘

Валера Тарасов

Ну эти две по-моему что то приболели. Или может у них хорошее настроение 🙂 по данному фото не понять нужно глобальное изучение ))))

Надежда

дуры самые счастливые..не каждый может быть дурой..захочешь и не получится...

Владислав Чулюков

нет зачем так категорично просто у всех разное чувство юмора и нервы)

V.s.o.p

Некоторые очень хорошо умеют эти скрывать... хотя баба и в Африке баба

Жизненный

не видел таких. есть простофили и невежественные.. но это временное.

Любовь Рахманова

Если бы все бабы были дуры,, то мир закончил бы свое существование

Яна Горобец

Все Бабы дуры. Без исключения. Хорошо, что не все женщины БАБЫ!

Олег .

Не согласен, просто иногда хочется и им подурачится)

Kira Legostaeva

Были бы мужики генералами..были бы генеральшами....

Ильгиз Салихов

Нет не все только те которые действительно дуры !

Геннадий

Люблю веселых и находчивых . С ними жить веселее.

Люда Варченко

согласна с вами. 😬😬😬😬😬

Ергалиев Жомарт

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

Вл
Владимир

Не все, но многие косят под дуру, что не лучше.

Андрей Перминов

Не бывает плохих женщин, бывает мало водки)))

Игорь Яскевич

Нет! Только те, кто в дураков влюбляется!

Владимир

Ты Права! Но Умеют Прикинуться Умными!)))