Екатерина

Как ни работай- всегда найдется ПАДЛА, которая работает меньше,а получает больше....))))

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ет точно и приетом хапает вешто можно хапнут на работте сваеи но ест вера мерска всеми странами обучаемая но кои как правда в школах и садиках окромя страны етои болотнои апетиты у всех н таких работах побавятся до ноля ващето можно у вас спрасит вами орентация обсуждается ил нет ващето

Niherasebeblia

освойте профессию за которую вам будут платить больше чем той падле! 🖼

Екатерина

Это шутка была...

Niherasebeblia

😃👌👍🔨

Александр Евгеньевич

Екатерина, Вы на пенсии??. Судя по аватарке, Вы неплохо экипированы.........

Екатерина

Конечно!

Салек

Так это было из покон веков всегда.

Григорий Шапиро

На то она и падла...))

Сергей Шубин

В жизни всё бывает

Екатерина

А то!!!!

Олег Голенков

Это коррупция.

Николай Хатченков

Игра природы.

Екатерина

Это шалость))))

Николай Бочаров

Бывает

Василий Тимощук

о тож

Василий Тимощук

Я САМ ХОДЯЧИЙ УМОР ... И ЧТО ?

Екатерина

Сомневаюсь. И высказывание это уже удалила)

Василий Тимощук

ладно ... я почивать ...

Екатерина

Приятных снов!💐💐💐

Василий Тимощук

пока-пока

Бахром_С

Да