Оксана Видадьевна

Я очень избирательна в общении, редко кому могу рассказать о своих переживаниях. А вы?

Ответы
Юр
Юрий

Увы. В том, что вы редко кому рассказываете о своих переживаниях, нет ничего страшного. В основном никто и не хочет слушать о чужих переживаниях. Зато с удовольствием рассказывают о своих.

Оксана Видадьевна

Вот вот

Алекс Венцель

Есть у каждого человека нечто лично и нечто общее со всеми. Так вот общее можно и озвучить, а о личном можно и промолчать. Как говорится:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))

Victor. By

а я не переживаю, можно и поговорить, человек за сотни километров, ему мои проблемы по барабану, но мы здесь чтобы поговорить...сайт давно перестал быть вопросником как таковым

Выдумщик

В общении со мной надо говорить: спасибо что указал на мою ошибку как я была не права, спасибо что открыл мне глаза на новые знания, я стала больше понимать.

Андрей Бережной

переживаниями нужно иногда делится что бы не было переполнения негатива из за этого человек не видит не света не радости не тепла не улыбок и это страшно

Оксана Видадьевна

Это так

Андрей Бережной

переживания и беды человека делают моральным инвалидом +таким людям трудно делится своим горем

Десант

А я не изберателен, просто не рассказываю никому ничего, хотя им кажется что рассказываю, пусть думают так, наивные чукотские люди ))))

Татьяна Сивенкова

У меня так не получается. Я не проблемна в общении и чужие люди обо мне все узнают очень скоро, если я увижу искренний интерес

Семён

Но я не плачу, никогда не плачу,
Есть у меня другие интересы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я, родом из Одессы.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда я рассказываю о своих переживаниях , то после этого люди либо стреляются , либо вешаются , либо из окна выходят.)))

Павел Гнутов

А что переживать? Если проблему можно решить, то это не проблема, если нельзя, то и не стоит обращать на нее внимание.

Я&
Я & Ты

думаю Оксана,это в каждом есть ,доверие и недоверие,редко с кем можно говорить не стесняясь недостатков в общении )

Юрий Иляхин

А я- наоборот. Люблю откровенничать именно тут . А знаете почему? Да потому что не знакомый человек не навредит.

Lady Winter 🇷🇺

А я вообще предпочитаю своими переживаниями никого не грузить. Если и говорю, то по делу или что то хорошее.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я по натуре молчун. И не вижу смысла размножать какие-либо эмоции. И вообще, стоит ли переживаний что-то?

Владимир Шибнев

И правильно. Всем это знать не обязательно. Да большинству и неинтересно.Они просто не говорят об этом

Nick Moslem

В принципе,я тоже избирателен,правда поболтать могу с любым собеседником,если последний интересен..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В инете могу обо всём...по жизни конечни выбираю с кем о чём можно говорить...а в инете по...))))

Андрей

Это правильно ☝️. Не стоит каждому открывать двери души своей, могут мусора накидать)

Оксана Видадьевна

Да, так и есть

Андрей

👍

Kapitan Nemo

Я тоже такой же как вы, пишу в Личку и то не всем, и делюсь тоже не со всеми своими мыслями.

Олег Овечкин

Я обычно на каждом углу говорю - о том, что думаю... Это очень избавляет от проблем... 😃