Ирина

Если мужчина предлагает самой выбрать место для первого свидания..можно сразу по своей планке или все же делать поправку на то что не знаешь его материального положения?🤔😜

Ответы
Раш

Если он такое предлагает, то должен быть готов к любому повороту событий. Ну, а если он "сдуется" после желания дамы, то это и будет для неё неким лакмусом, кто он есть на самом деле. Мужчина обязан отвечать за свои слова.

Ван Сан

Лучше всего на нейтральной территории, погулять в парке, чтобы можно было бы поговорить, разобраться, стоит ли тратить время и продолжать или нет. А то может всякое случится.

~Неуловимая~

В любом случае наглеть не надо..По своему выбору-это плюс,чем минус..Вы на первом свидании будете чувствовать себя комфортно..так как выбрали Сами...

Грач Налбандян

такой вариант предложения происходит от того,что вы ему понравились.уверен.А по сему,начните скромно.Он предлагает такое,чтоб вас не отпугнуть.

Илья

Лучше знать его матерьяльное положение и потом выбирать. А то выбиришь дорогое место,а у него денег нет. Тем более богатых мало.

Романа

Сразу по своей, чтоб потом постоянно не делать поправок. Если только это не деловое свидание, конечно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Свидание может и не состояться, если узнает о твоих запросах. Это тест. Не догадалась?

Ирина

Нет..не догадалась:(

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напрасно.

Владимир Демидовский

Делать поправку на свое материальное положение и до встречи решать - оно тебе нужно?

Василий Медведев

По планке, если не тянет - планка будет неудовлетворенностью) А это мелкий конфликт)

Дрок Виктор

А что перевешивает на ваших чашах весов - мужчина или его материальное положение?..

Ирина

Я что то на олигархов не западаю

Дрок Виктор

А зря ... Их ободрать как липку, из них тогда такие мужчины получаются, такие ... Загляденье.

Эдуард Суворов

Честно я б задумался стоит ли идти если он уже сейчас предлагает самой

Ирина

🤔...а вот и правда

Эдуард Суворов

Поэтому ну лучше отказать

Ирина

Да!!Правильно!!!

Эдуард Суворов

Молодца

Денис Шаповалов

да,для начала что то нейтральное)парк мороженое,дальше видно будет)

Борис Моор

На нейтральную территорию, а потом решить вместе куда закатиться...

Чеширский Кот

можно и сразу !! чего тянуть !! всеравнож потом планка откроется

Ирина

Ну...ее можно...и как то придержать:))

Чеширский Кот

по желанию !! а то мож и напужается совсем !

Ирина

Может:))

Юрий Большаков

Это он хочет знать сможешь ли ты принять позу первого свидания

Aleksander Jakovlev

Вы выбирайте по своей и пусть он решает...приходить или нет )))

Радость

Саша, как всегда! Такое правильное решение! 🤝

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь

Сразу по своей планке, раз мужчина предлагает самой выбрать.

Wladimir Efimow

По своей планке раз предлагает значит уверен в своих силах

Светлана Тихомирова

лучше по своей планке, чтобы потом не было недоразумений.

Niemand Против Войны

Да, мадам, делайте поправку. Для начала за грибами в лес.

Ирина

:))