Ол
Ольга

Посоветуйте интересную книгу для общего развития..(Библию и Азбуку не предлагайте - читала)?

Ответы
Наталья Попова

Мне как-то раз попала небольшая по объему книжица,называется - "Из чего-всё", где с юмором,подробно рассказывается из чего состоит вода,земля,продукты,деревья, наш мир. Предназначена для детей 7-12 лет. Я с таким удовольствием её прочитала.

Антон Стефанов

"Искуство любви" какой то польской гинекологини. так же Тору (разница значительна) Греческие мифы (если не брезгуете)

И*
Ирина *

Я бы Вам предложила не просто Азбуку, а Азбуку счастья. http://publishing.peunova.ru/index/view_product/?id=3

Sergey Bratcev

Советская цивилизация. Автор С. Кара-Мурза. Познавательно! И развивательно!

Сергей Феньвеши

Про пчеловодство очень интересно. Для начала - И. Халифман "Пчёлы"

Дмитрий Чебанов

Наполеон Хилл "Думай и богатей"))) Приятного чтения!)))

Ол
Ольга

Благодарю! 🙂

Дмитрий Чебанов

Всегда пожалуйста)))

Евгений Васильев

http://www.proza.ru/2009/07/21/148 Потом поделишься впечатлением

Ол
Ольга

Хорошо

Михаил Батов

Завидую Вам...Азбука!...я так и не одолел...

Ол
Ольга

Беденький)

Михаил Батов

Уважаемая Ольга, а прочтите-ка Вы Азбуку ещё разок...Интересная вещь, право, интересная!...

Ол
Ольга

Я не думаю, что она даст мне еще какие-либо знания. Так как всю информацию из Азбуки я усвоила еще в раннем детстве!

Михаил Батов

Не уверен... ("...бедНенький..")

Ол
Ольга

Простите! Опечатка.

Михаил Батов

Бывает...

Юрий Омелько

Общая электротехника интересная книга.

Турчик Владимир

Э.Мулдашев В поисках города Богов.

Виктор Ким

Джоанна Кингслей "Сокровища"