Polska Nacjonalistka

Ехала в маршрутке. На одной из остановок села "дама", сразу достала мобильник, набрала номер и... вся маршрутка стала слушать её рассказ, как к ней приходил её "бывший" и устроил ей скандал... Как реагировать на подобное? Просить прекратить разговор или "не обращать внимания"? (дама сидела рядом со мной). Никто не возмутился, но видно же было, что людям неприятно... Что Вы делаете в подобных случаях?

Ответы
Михаил Иванов

Поэтому я не езжу в маршрутках. Разговаривать с посторонними это глупо, учить ее поздно. Да, я либо отключаюсь - думаю о чем-то своем, либо слушаю и думаю - вот дура выставила себя на всеобщее обозрение и не понимает этого.

Любовь Бреус

Пересаживаюсь,если возможно.Могу культурно сделать замечание, но бывают люди,которым все по барабану , нужно отойти от них и беречь свое здоровье.

Сергей Богатов

Здравствуйте,очень интересный пример,доказывающий,что наши люди тактичны и терпеливы.Я в таких случаях включаю плейер и слушаю музыку.

Люция*******

Написать табличку в маршрутке"Разговор по мобильному во время проезда-за дополнительную стоимость'во избежании аварии!"

Артем Лупачев

в душе помолюсь и попроку Творца дать ей вразумления и сделаю замечание.что она не дома на диване а кругом много людей.

Юлия Репина

делаю вид,что мне все равно и начинаю думать о своем или делаю вывод из всего-самой так не поступать

Валентина Кудряшова

Просто стараюсь думать о своем, может ей приятно что ее все слушают,может кто то и посочувствует.

Nel Sidorova

я так не делаю в транспорте, для этого есть местечки, где не присутствуют не нужные свидетели

Дина Муртазина

Тоже была свидетелем таких ситуаций, но я честно не знаю, как реагировать

Константин Сибирчи

ни чего. занимаюсь своими делами. людскую тупую наглость не изменить.

Мария Кужанова

прошу перезвонить по поже тому человеку с которым она болтала

Ярослав Морозов

Думаю стоило намекнуть "даме",что она не одна едет в маршрутке

делаю вид что все прекрасно -ее рассказ воодушевляет всех

Вячеслав Федоров

Да ничего... Может быть она хочет поделиться с окружающими

Антон Рощин

я не езжу в маршрутках,а так можно плеер в уши и вперёд

Константин Мирошниченко

в лицо говорю, выйди, поговори, встречаются такие дуры

Катя Керимова

пересаживаюсь на другое место или в другую маршрутку

Катя Керимова

тогда надеть наушники и на замечать никого.

A&
Aleksey <^>

А что тут не приятного? интересно послушать историю ))

Ольга Беспамятных

таких людей нужно пожалеть у них с головой проблема 😄

Людмила Демченко

Стараюсь не слушать. Зачем на себя собирать негатив?