Марина Баева

Три надкусанных печенюшки возле чашки с кофе, это жадность или склероз???

Ответы
Алекс Фор Ии

хахаа нет хахахаа это слишком многот выпито )) судя что присутствует кофе пили крепкие напитки хаххааа вот печенюшки три свидетельствуют были три девушки ))) и вечеринка не удалась могу ошибатся )))

Моника Царица

Во первых кофе в маленькой чашке и без ничего а про ваше печенье Это привычка и говорит о том, что вы любите нчинать и не доканчиваете, и их попробовав на вкус" "бросаете.

Ликсей Тобольск

А они разного вида? Если у меня есть вкусняшки с разными вкусами, то я сначала пробую всё, а потом ем в порядке от не самой вкусной к самой.

Ольга Стукалова

может и жадность, ну склероз тоже может, но чашка ведь под носом, тогда навряд ли или не внимательность.....вопрос конечно интересный!!!!!

Сергей Иванов

Одна из моих самых сильных черт это умение притворяться, что я помню имя человека, который со мной разговаривает.

ОК
Олег Керичинський

Похоже на жадность. Заказал больше чем смог съесть.При склерозе хоть один предмет мог остаться нетронутым.

Лариса Демина

много не съем , но по надкусываю - так чтоб другим меньше досталось , всё таки видно жадина за столом сидит

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Владимир Ославский

Это скрытое желание иметь еще несколько любовниц или любовников, в зависимости кто оставил.

Мухаммад Салих

нет, мозг разгружен мыслями и занят . сморит телевизор в ушах телефон и еще в агенте сидит

Ал
Александра

Как сказал один мой друг по сайту - это резервирование) Мне очень понравилось)

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

СТАРЫЕ ЛЮДИ ОБЫЧНО, ГОВОРЯТ. ЧТО КТО ТО ГОЛОДНЫЙ ПРЙДЁТ, ИЛИ ГДЕ ТО ГОЛОДЕН.

Елена Ильчук

НЕ У ВСЕХ...НО ЭТО НАВЕРНОЕ ВСЁ ТАКИ НИ ТО И НИ ДРУГОЕ...ЭТО-ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Колесник

это запас)) можно ещё в кофе плюнуть для верности...чтоб никто не утащил))))

Анастасия Лупета

может даже быть невнимательность,возможно человек о чем-то думает...

Мария Кураева

это значит, что не стоит зевать по сторонам. а то и остатки сопрут! ))

Tttt Iiii

Это значит что в это время он чем то увлечен,например компьютером

Андрей Исаков

и не то и не другое ,пьешь кофе не смотри телевизор а тем более КП

Евгений Федорин

Не жадность и не склероз это точно, а причину придумайте сами.

Василий Влас

... нет ... это забытые старушки ... одну чашку кофе - на троих ...)