Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Хочется рассказать одну историю из жизни птиц.Два года назад соседка подобрала маленького аистёнка,вырастила...он не захотел улетать и остался у неё...В этом году невдалеке поселилась семья аистов....и тут оказалось,что найдёныш -девочка,так как она начала завлекать аиста !Интересно было наблюдать сцены ревности,аистиха била свою соперницу,но стоило ей куда-то улететь,как эта парочка снова была вместе!))))

Ответы · страница 11
Константин Сухотин

как у людей

Светлана Марченко

как у людей

Таисия Глоба

как у людей

Walter

😱 👍

Walter

Здорово,восхитительно,интересно ! Благодарю!💐

Я рада,что Вам понравилось)

Наталья

👍 😃

okt_64

это любовь

Анна Анечка

Вот делааа

Константин Дос

прикольно

Виктор Синельников

интересно

Да..забавно наблюдать за ними.

Татьяна Иванова

интересно

Доктор Косигач

как у нас!

Вот уж точно...похожи на людей.

Александр, Н. Новгород

любовь...)

Сергей Ханьжин

Да,уж!!!)))

Сергей Ханьжин

Нет,всё как у людей!!!!))))

Это да!Удивительно просто!)))

Сергей Ханьжин

Так и люди,они ведь тоже от природы!!!в той части,что касается этих инстинктов!!!)))

Конечно...но от птиц я такого не ожидала..)

Сергей Ханьжин

Да,у меня петух в курятнике ,и то кур к другим петухам ревнует!!!

Ну...петух вообще ревнивец.

Татьянка Малинка

Любовь...

Одинокая Сволочь

надо же

Да..вот так....всё,как у людей...любовный треугольник...сейчас самка сидит высиживает птенцов....время от времени ей нужно улетать...и в гнезло садится папа...увидев эту дамочку-бросает яйца и летит к любовнице...этак аистята и не вылупятся))))

Сергей Шульц

дурдом

Сергей Шульц

а Л. треугольник не дурдом?

Томас Смит

Супер))

Владимир Владимирович

Жизнь.

Саша Ефимов

класс

Анна Полшкова

прикольно, как и в жизни, каждая отбивает слабый пол у других крепких женщин

Сияющий От Счастья

класс