Вл
Владимир.

Не расплетай, душа моя, косички
И не беги по "экстренным" делам:
Он неудачно спрыгнул с электрички.
Не повезло ему - напополам... 🙊
--------------------------------------------
А Вы способны убить соперника или соперницу в приступе ревности? 👹🦧

Ответы
Николай Ntv

Из Владимира в Москву за колбасой ездил. Электричка была битком, в вагон не зайти. Стою в тамбуре, последним запыхавшийся мужик влетает. Двери закрываются. Мужик устало облокачивается на них. Ну, успел. В это время двери открываются, мужик падает на перрон. Двери закрываются, поехала электричка.

Вл
Владимир.

Это кого-то зажало, машинист сигнал увидел. что дверь не закрылась, и открыл. Повезло. что на стоящей, а не на ходу.🙊

Николай Ntv

Верно, да. Мне из тамбура не видно. Зато там курить было можно. Дам не было.

Вл
Владимир.

Было время, когда ни контролёры, ни наряд милиции пройти не мог. Так из тамбура в тамбур переходили по платформе.😍

Ти
Тина

Нет. Не способна. Пусть живет и наслаждается жизнью.Стихи крутые у Вас.👍😅

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку моего опуса.
В Вас течёт кровь красавиц из сказок "1000 и 1 ночи", сознающих своё превосходство над другими женщинами.🌹

Ти
Тина

Ой!! Владимир Вы великий комплементщик.👍😊

Вл
Владимир.

Люблю говорить красивую правду в красивые глаза.💘

Ти
Тина

Умете поднять настроение.😘

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Золотиночка, дня!🌹

Ти
Тина

Спасибочки Володечка.

Ѻлегъ

Володя, убить не сложно ...но делать это из за бытовой обиды я не стану

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный и мудрый человек. Окружающим Вас людям с Вами легко, а вот Вам с ними...🙊

Ѻлегъ

и мне с ними легко ...негативные эмоции всегда можно трансформировать в энергии созидающие ...а вообще, не за что, Владимир. всех тебе благ!

Вл
Владимир.

Очень рад за Вас.🤝

Ѻлегъ

🤝

Романа

Нет. Даже за косички не оттаскаю) Если он выбрал её, отойду в сторону.

Саша Аут

Как-то кровожадно выглядит стихо, мне больше по душе вот такое. "Мне похудеть бы надо, кстати... "
Ворчала Ира за столом.
Она сегодня днем с кровати
Упала сразу с двух сторон.

Вл
Владимир.

Спасибо, Рр. Вы - великодушный и сильный человек.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Саша. Чудесные стихи. Так и тянет написать к ним своё виденье страдающей Иры.😍

Таяна

Сами это сделают с собой) стоит вернуть им их дела, слова и мысли...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да. Ваши речи вам на плечи.
Вы - сильная женщина, ведущая свой род от древнегреческих Амазонок.🌹

Таяна

🙏😇

Таяна

А главное это экологично👍

Вл
Владимир.

Приятно поговорить с мудрой женщиной и очень лестно, что Вы мне отвечаете.🤝

Таяна

🙏😇

Анжела Никулина

Нет. Если есть вариант помимо меня- это уже точно не мой вариант.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену - на порядок выше других.🌹

Анжела Никулина

Благодарю Вас!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Анжела Никулина

И Вам!

То
Томейка)

Не исповедимы пути Господни... А уж о моих и говорить не стоит.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Молчу и никому ничего не скажу.🙊🌹

Олег

а потом на зоне гуся гонять десять лет..спасибо не надо

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - выдержанный человек на зависть окружающим.🤝

Олег

жизнь всему научит

Олег

😋

Марго Беккер

Ола дорогой! Лохи и комара то не смогут прихлопнуть!😉

Вл
Владимир.

А я так старался. Поищу ещё что-нибудь типа Сарасате.🙊

Марго Беккер

да не напрягайся у меня есть любимые композиторы слушаю их

Вл
Владимир.

Ладно, тогда побежал дописывать Концерт № 2 для балалайки с оркестром.😍

A Lina W

Нет, что Вы! Пусть живут, жизнь всё расставит по местам

Вл
Владимир.

Спасибо. В Вас течёт кровь красавиц из сказок "1000 и 1 ночи", сознающих своё превосходство над другими женщинами.🌹

A Lina W

Иногда это... Пугает😉

Вл
Владимир.

Главное, чтобы это не отпугивало.😍

Людмила Ухабова

Убить?зачем?пусть живет!морально если только!

Вл
Владимир.

Спасибо. Как убить и чем - это уже детали. Вы - сильная женщина.🙊🌹

Натка М_Мак

Нет. Решение принял тот, кого ревнуешь

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену - на порядок выше других.🌹

Вл
Владимир.

С Рождеством!🍫

Натка М_Мак

И Вас, взаимно)

Просто Осень

Ни разу в жизни не дралась, а уж убить!

Вл
Владимир.

Спасибо. Оля! Вы ж помните классику: "Никогда не говори - никогда!"🙊🌹

Просто Осень

Спасибо, успокоили.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Просто Осень

Пасиба.😌

Серафимка

Я не ревную. Уже много лет. Нет смысла

Вл
Владимир.

Спасибо. С Рождеством завтра или с Новым годом?🦧

Серафимка

С Новым годом. Моё Рождество 7 января. Я христианка

Вл
Владимир.

Спасибо. В смысле православная христианка. Я тоже. Но можно и отметить.
И Вас с Новым Годом! И пусть он будет добрее Старого к нам.🍫

Серафимка

Да. И мира

Лю
Любовь

Господь с вами! Вы что, как это убить?

Вл
Владимир.

Как мать Гамлета его отца - своего мужа.🙊

Вл
Владимир.

Присутствующие исключаются, Люба, конечно. Хотя ради Вас...🙊🌹

Лю
Любовь

Ради меня? Да в моём возрасте ради меня муж цикорий утром заваривает....

Вл
Владимир.

Ради любимой женщины мужчина способен на любые безумства!😍

Лю
Любовь

без сомнения

Ма
Марианна

что так жёстко, Владимир?

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ма
Марианна

Добрый день, Владимир!

Вл
Владимир.

Добрый день, Марианна!
С Вашей лёгкой руки...
Уверен, что он будет добрым. С меня причитается.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹😍

Станислав Дмитриев

На войне, как на войне

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - реалист и сильный человек.🤝

Амина

Qдядь, это шизофрения

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену - на порядок выше других.🌹

Амина

Благодарю за комплимент)

Вл
Владимир.

Всегда приятно говорить красивую правду в красивые глаза.🤝

Амина

Всем подряд😁)) я ответы посмотрела)

Вл
Владимир.

Да, живу как в цветнике - одни красавицы вокруг. И это чистая опять же правда.
А одни и те же ответы говорят люди одного и того же типа.😍

Елена

Нет. Я не ревнивая

Вл
Владимир.

Спасибо. В Вас течёт кровь красавиц из сказок "1000 и 1 ночи", сознающих своё превосходство над другими женщинами.🌹

Елена

😉

Вера Гудкова

нет, пусть живут.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина, знающая себе цену - на порядок выше других.🌹

Вера Гудкова

не перехвалите!!!

Вл
Владимир.

Всё - чистая правда. Самому завидно.😍