Олег Партолин

" Природа произвела Россию только одной. Она соперниц не имеет! " 🇷🇺

Ответы
Оксана

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные….

Оксана

это про тебя долбоеб

Ви
Виктория

Совершенно верно. Поэтому и лезут на нее все сволочи.

Ви
Виктория

Спасибо. И победа будет за нами. Эти восемь лет им так не пройдут. Отхлебнут по полной бэндэровцы

Лукас Шакал

время идёт, империи и страны уходят.

Татьяна

А что у Гонолупы есть дублер?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Владимир Василь.

Её никто, никогда не победит!

Галина Смирнова

Зато врагов-уйма.

Tommy Angelo

🖼

Igor Kanevskiy

😂😂😂

Серафимка

Верно!

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Е. К.

Да! 👍

Марина

💯👍

Владимир Жиров

👍