Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Хочется рассказать одну историю из жизни птиц.Два года назад соседка подобрала маленького аистёнка,вырастила...он не захотел улетать и остался у неё...В этом году невдалеке поселилась семья аистов....и тут оказалось,что найдёныш -девочка,так как она начала завлекать аиста !Интересно было наблюдать сцены ревности,аистиха била свою соперницу,но стоило ей куда-то улететь,как эта парочка снова была вместе!))))

Ответы · страница 2
Lana Lana

я тоже знаю историю про аистов.половина этой истории видела сама. но это плохая история.

Они,на самом деле...совсем не добрые.

Николай

а я видел как аисты боролись за гнездо на дубе . Будто динозавры озверевшие бились !

Юлия Карабанова

Ну вот, опять! Городская больше нравится, чем деревенская. А соседке большой поклон

Зацелованный Мухами.

А меня вот это прикалоло и вот это

Забавно.Спасибо за такой позитив)

Люся Денисова

И в мире птиц, возможно, мужчин меньше, чем женщин. Ведь все хотят стать мамами.

Илья Васильев

Я этому аисту из соседней квартиры, который тебя принёс - все ноги выдерну!!!)))

Илья Васильев

Ну, как ведь мама сказала сыну, что его аист принёс!))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Они гнёзда строят на крышах. Удивительные аисты!! Им нужна Высь, Небо. Полёт.

Олег Решетников (Новосибирск)

Мелодия! Они ещё улетят в Сахару или в южную Африку зимовать, где нас с Вами может и не будет.

Олег Решетников (Новосибирск)

Не переживайте. Люди так же как птицы. Умеют летать! Главное, желание!

Эхх....притяжение земли велико....

Наталья Столяр

Хаха, поучительная история))) жизнь не обманешь, твое останеться твоим)

Эргаш Мухамедьяров

Ничего удивительного, ведь она- женщина, хоть и аистиха (самка аиста)

Эргаш Мухамедьяров

Природа, ничего не поделаешь

Wolf Werwolf

Интересное наблюдение, было бы не плохо знать чем все закончилось...

Wolf Werwolf

Тогда сами понимаете что если решится то вы её не остановите...

Wolf Werwolf

Вот и отлично! Удачи вам, Счастья и Здоровья!

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Nickson.

Что ещё раз доказывает, что мужики все козлы. ...даже если они аисты

Людмила Преснецова

Но ведь и у них есть любовь , как и у любого зверя !🌹 🌹 🌹 👍

Скорее инстинкт размножения))))

Такен Молдакынов

О нас же не зря говорят, что мы тоже дитя природы? Еще обижаемся...

Василий Трачук

ГЛЯДЯ НА НЕЕ БАБА КЛАВА УВЕЛА У ТЕТИ ГРУНИ ДЕДА ПЕТРА.ПРИМЕР...

Эххх....а на кой бабе Клаве дед Петя?))))

Если прислонить к тёплой печке?))

Василий Трачук

МЕЛОДИЯ ОТ ХОРОШЕГО ДЕДА САМ СБЕЖИШЬ НА ПЕЧКУ И СТАНЕШЬ ГРОМКОЙ.

Александр Литвиненко

Любовь зла и если она настоящая то её добиваются любой ценой

Захар Иванов

у животных ревность развита-теория Дарвина здесь бессильна

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А подсматривать за влюблёнными не хорошо 😜

))))))))А что они на виду у всех развели Санту-Барбару?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Тоже в телевизор захотели .)))

Нее...тут всё проще-инстинкт продолжения рода)))))

Надежда Калгина

потом вырастут аистята и она найдет среди них свою пару....

Надежда Калгина

так должно быть....аиста чтобы не трогать....

Татьяна

Все, как и у нас у человеческой жизни. Все решает женщина)

Точно...как бы не говорили по-другому мужчины...

Татьяна

Хотят быть главнее, но не умеют. Да разве ж мы бы отказались уступить)

Вера Гудкова

Природа удивительна! Особенно для внимательных людей...