Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Хочется рассказать одну историю из жизни птиц.Два года назад соседка подобрала маленького аистёнка,вырастила...он не захотел улетать и остался у неё...В этом году невдалеке поселилась семья аистов....и тут оказалось,что найдёныш -девочка,так как она начала завлекать аиста !Интересно было наблюдать сцены ревности,аистиха била свою соперницу,но стоило ей куда-то улететь,как эта парочка снова была вместе!))))

Ответы · страница 6
Надежда Куликова

вот и там треугольник😚

Сергей Сивоконь

Забавно и поучительно . Спасибо !

Сергей Сивоконь

А знаете ли Вы , что ласточки привязывают своих деток в гнезде конским волосом за лапку ! Да ещё и узелок делают !

Vahit Valiev

Очень похоже на жизнь человеков!

Юрий Баранчиков

А петуха купить было "не судьба"?

Александр Сергеевский

В жизни именно так и происходит!

Ол
Ольга

ну вот и в природе ЕСТЬ ЛЮБОВЬ....

Stormbringer

Вот она , лебединная верность ...

Ну...таких мне встречалось мало...вот на днях попался один,да всё-таки есть справедливость на свете-смотрю,а он забанен...доигрался)

Stormbringer

Блин... читаю я тут разборки... и смех и грех

И что ты там читаешь?Детский сад?)))

У меня тут есть враждующие стороны,так способы весьма изощрённые..вплоть до видео и других компроматов.

Валерий Шилов

🖼

Иван Желтвай

А вы говорите мужики казлы ....:-))

Ильмир Шарифуллин

..это очень интересно..спасибо..

Ильмир Шарифуллин

....у меня..всего 22...рано ещё..🌹

Ильмир Шарифуллин

....тогда ..тогда вперёд ко столу..я же просто ко столу предлагаю..

Неизвестно Неизвестно

да... интересно! все как у людей!

Ра
Раиса.

👍 🤔ИНТЕРЕСНО-СПАСИБО .

Роман Лобанов

считал, что аисты не изменяют)))

Юл
Юля

Хорошая история. Трогательная.

~Леди В Кедах~

Похоже на людские отношения))))

~Леди В Кедах~

Я как раз вчера или позавчера смотрела про белого медведя..как он ухаживал за самкой что бы потом спарится с ней..Никого к ней не подпускал во время ее путешествия(одержал несколько побед с другими самцами)и весь в крови..все таки добился ее расположения(хочу добавить..что самки белого медведя очень капризны)Теперь она родит от него менвежат..а он уставший от драк уходит от нее на отдых и кормежку.

~Леди В Кедах~

мне тоже его жалко было..весь в крови был..((

Vova Xa Xa

Я вот видел как коты дрались из-за кошки. Шерсть летит пух и т.д. кошка смотрит а из помойки вылазит облезлый кот худой подкрадывается к кошке и давай ее жарить . А коты рядом как дрались так и дерутся )) А облезлый кот сделал дело и ушел опять в сторону помойки ))

~Леди В Кедах~

😂😂😂😂самый умный оказался

Ольга Морозова

Спасибо. Интересная история.)))

Елена

А говорят только люди предают

Ничуть...оказываетчя и птицы такие же...

Елена

Как то сразу полегчало.... Значит предательство в нас природой заложено... Типа не мы такие , жизнь такая 😄😄😄

Елена Севостьянова

Природа. Мы тоже дети природы.

Елена Севостьянова

Иногда стоит немного понаблюдать за животными, за их поведением и кое что взять себе на вооружение.

Андрей Белка

🖼

Елена Дробчак

интересная история...привет..

Привет)Вот какие они..аисты)

Елена Дробчак

птички...вот если бы на курорт улетела..то прилетела бы уже с парой..

Не улетела...слишком домашняя.

Елена Дробчак

ну вот..теперь треугольник..

Елена Дробчак

природа