Андрей Гуров

Как Вы считаете, будет ли трибунал над Путиным и его шавками за преступления перед русским народом или эту каналью успеют вздернуть раньше, благодарные избиратели?

Ответы
Александр Гайков

Андрей опять Ты ...и опять с бредовыми идеями .Тебе что там плохо живется а? Ну и не лезь к нам ясно................Живи в своей Калифорнии езди сразу на трех машинах ,только жопу не порви Работай на своей оченььььььь хорошей работе ..ТАК ЧТО ТЫ К НАМ ТО ЛЕЗИШЬ, ПРИКОРМИЛЕ УЖЕ ....Уйди мне даже противно тебе текст набирать ..ПРЕДАТЕЛЬ нет у тебя Родины Гавнюк ты Пиндос продажный

Ir
Irina

интересно, с перьями?

Андрей Гуров

У Вас будут прекрасные дети-дебилы. :))) Ребята, это судьба

Ir
Irina

зато у вас их точно не будет, а мои дети уже выросли давно и однозначно не в Америке! переписка закончена

Андрей Гуров

У меня двое замечательных детишек. Которые живут в свободной стране и которые получат прекрастное образование, востребованное во всем мире. Ваши же судя по всему, работают кондукторами и пьют горькую, как не в себя. :))

Ir
Irina

уродское же у вас мнение...Вы, ПО ВИДИМОМУ ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЕТЕ НИКОГО, КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, Я ЖЕ СКАЗАЛА, ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧЕНА С ВАМИ! С ВАШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ТОЛЬКО МУСОР МЕСТИ! ИЗМЕНИТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, НЕЧЕГО РУССКИХ ПОЗОРИТЬ! УДАЧИ НА ПОМОЙКАХ ВАШЕЙ СТРАНЫ!

Катерина Родина

как вы думаете, один Путин виноват, что русский народ такой? идите работать, прежде чем обсуждать какой у вас плохой президент. сидят сами ничего делать не хотят, потом все им плохие, все воруют. зарабатывать надо уметь и крутится

Катерина Родина

вы что там пьете что ли?

Андрей Гуров

Он не мне насолил... он уничтожает мою Родину. Этого достаточно.

Катерина Родина

а вы где живете?

Катерина Родина

я вам скажу кто действительно унижает вашу родину. всякая пьянь, преступники, безответственные родители и т.д. хочешь сделать мир лучше начни с себя. знаешь такое.

Катерина Родина

простите уничтожает

Михаил Капрак

Путин сделал и делает сейчас для России полезного гораздо больше, чем многие его предшественники. А преступники перед русским народом будут наказаны. Всему своё время. Не надо провокаций и навешивания ярлыков.

Андрей Гуров

Вы пьяны

Nyusha Zajka

думаю, русский народ скоро поймет, что путлер загнал их в полное дерьмо.......никакой независимости и права голоса у народа нету.....очень жаль, что людей конкретно зомбируют.

Nyusha Zajka

я вообще считаю, что ни россия ни евросоюз нам не нужны, мы прекрассно справимся со своими проблемами самостоятельно, лишь бы оставили нас все в покое. знаете как сейчас в Крыму говорят, хочешь жить в Украине - так езжа туда и живи))) так поему же на востоке вопили россия, россия а они и жопы нехотели поднять, что б очутиться в той россии??? я понимаю, что во всем виноваты власти, а люди средство манипуляции... но в настоящее время воевать с братским народом, это очень низко.

Сергей Бубнов

Политика - дело низкое.

Андрей Шемицкий

я думаю что Путлер просто напросто нарушил себе карму до такой степени что просто своей смертью не умрет

Андрей Гуров

Сереж... а чем отличаются незаконные вооруженные формирования в Чечне от так называемых ополченцев в Украине?

Андрей Шемицкий

)))))) какой хороший вопрос

Юлия Yuliya

Вряд ли, он свой престол никому не отдаст...закон ему не писаны...он сам себе закон))) а если честно не хотела я быть на его месте...это злая политика...

Ир
Иришка

Я уважаю Путина, хотя живу в другой стране, он настоящий патриот своей страны, а вы батенька, смотрю из бандерлогов будете?

Андрей Гуров

Я 100% русский... про Вас же... скромно помолчим.

Ир
Иришка

почему же помолчим, я тоже из 100% русская но живу в Казахстане

Андрей Гуров

Простите... но если Вы русская, то я марсианин

Ир
Иришка

наверно марсиянин, кто ж вас знает

Лариса

Ничего не будет. Сдаст должность,женится и уедет веселиться в лондОнах и филадельфиях,как и все предыдущие.

Ирина Панова

Великодержавный шовинизм заиграл? А Вы реально русский, если покопаться?

Андрей Гуров

Покопайтесь.

Ник 137

Ай да моська....знать сильна, что тявкает.....Пиндосы приплачивают ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

я думаю. что не врет. а просто пи...т. как троцкий, тока и всего. обычный выпендрежник!

Наталья Чумак

тролит

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да какой с него тролль??? Так, шавочкка мелкая.....)

Наталья Чумак

он думает что крутой издёвщик

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пусть себе думает!! Посмотрим, чего еще выдаст, когда появится! )))

Настя

а у нас в квартире кошка родила вчера котят тоже Путин виноват?

Андрей Гуров

Я не присутствовал при зачатии, поэтому не могу ничего сказать

Наталья Кузнецова

Каждый народ, имеет такое правительство, которое заслуживает!

Андрей Гуров

То что Вы упорно не отвечаете на мой вопрос, Вызывает во мне кучу новых предположений. :))

Serghei Litvinenco

ага...я не сомневался...)))...любые ваши реакции легко првоцируютса)))...с другой стороны вы уже должны привыкнуть что ваши вопросы игнорируютса

Андрей Гуров

Надно Серж... у меня уже закончилась посадка в самолет и я покидаю Вас. Не скажу, что совестное избиение столь легковестного и неумного противника доставило мне большое удовольствие, но что было то было. Селяви

Serghei Litvinenco

и вам счастливого приземления.ума и воспитания не желаю ....понимаю.не реально...но по крайней мере легкого лечения)

Serghei Litvinenco

а совестное избиение...слушайте...а может вы полета так боитись?

Слава Шальнев

Нет, так как не каждый за справедливость, а каждый сам за себя

qe
qeqweqej

Ничего с ним не будет, никто не поднимется, все боятся тюрьмы

Андрей Гуров

А если дожмет?

qe
qeqweqej

Даже если гов но заставят есть никто и не будет против

Андрей Гуров

Уже жрут

qe
qeqweqej

Ну это тебе так кажется

Ев
Евгений

ворон ворону, глаз не выклюет. Вы были бы лучше на его месте?!

Андрей Гуров

Любой таджик со стройки был бы лучше

Ев
Евгений

...каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Vadim Galansev

Реально пендосы тебе заплатили? Или тебя на халяву торчит?))

Андрей Гуров

Насоси на билет для меня сначала, потом приедь, получи из глока в коленку, поешь собачьего дерьма, и есжай обратно. Вместе с папой. :))

Vadim Galansev

Опущеный)))

Андрей Гуров

Папка твой? :)))

Vadim Galansev

В зеркало посмотри))

Андрей Гуров

Откуда такая роскошь... зеркало. :))

Станислав Яценко

давайте только не о политике,а то и так от неё деться некуда

Павел Сушко

скорее сгорит при падении вертолёта, до границы не дотянет

Андрей Гуров

Как вариант

Андрей Одес

Вы,как я понимаю,из той же банды -Бандера,Яценюк,Кличко....

Андрей Гуров

Ваши аналитические способности крайне скромны. 🙂

Юлия Сабинина

боюсь над "благодарными" избирателями будет трибунал

Андрей Гуров

Ну тогда гражданская война

Олег Деревягин

ЗА ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ,ЧТО ОН АЛЯСКУ ЕЩЕ ВЕРНЕТ РОССИИ

Олег Деревягин

ЧУДО-НА СЕБЯ ПОСМОТРИ СО СТОРОНЫ

Андрей Гуров

Отлично выгляжу. :))

Олег Деревягин

ДА У ВАС ТАМ ВСЕ ТАКМЕ

Андрей Гуров

Ну да... не то что у Вас... в Кащенко. :)) Когда Аляску то вернет? И как? Насосет и купит обратно? :))

Олег Деревягин

я с Сибири, чмо