Ла
Лара

Алкоголь и обезболивающие препараты- панацея ?😄

Ответы
Al
Alexc

если правильно смешать - то таки ДА !! ибо у покойников не бывает болячек ...

Anatoliy Kofman

ДОБЬЕМСЯ МЫ УДОВЛЕТВОРЕНЬЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ!

Ла
Лара

"ы"

Anatoliy Kofman

РАД ПОРАДОВАТЬ

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В какой-то мере бесспорно !!! И как этим пользоваться

Ла
Лара

лучше найти другой способ...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Возможно )) Но не факт, что заменит ))

Ла
Лара

не факт!🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот - вот ! Милейшая

Ла
Лара

такова селява...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Целую ручки )))

Ла
Лара

😊

Константин Стемковский

Водка гадость водка яд но сто грамм не повредят...))

Pasha Melnik

нет. это средство устраняющие на время следствие

Сашка Пупкин

как правило, но смотря чем(кем) Вы больны !)))

Nikolay Potashov

не от всего, а вот от похмелья точно.)

Ла
Лара

😁

Nikolay Potashov

курит вреднее, учтите))

Игорь Еременко

кому как........ С Новым годом!!!🍷

Ла
Лара

😊🍷

Игорь Еременко

чтоб в наступающем году с тобой произошло то самое чудо, о котором ты так мечтаешь. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы ты занималась тем, что приносит тебе удовольствие..............

Виктор Молчанов

Какая панацея? Но, иногда помогают.

Katastrofa

Мешать бухло и колёса, ГЕНИАЛЬНО.

Ла
Лара

👍🍷

***Kym***

В обоих случаях творят чудеса ..))

Ла
Лара

👍🍷

E,
Eлена ,

Нет это прямая дорога в психушку

Евгений

В определённых случаях - да

Вадим

Все в месте- наоборот- яды..

Юрий Федулов

Все хорошо в свое время

Лекс Sim (Москва)

Вы что пьющая????

Ла
Лара

а вы считаете что люди тут только о наболевшем говорят ? По себе судите или как ? Я раз в год могу выпить... если повод сочту веским и от собственных желаний отталкиваюсь , прежде всего... А вы в людях хотите видеть спившихся , обезумевших шизофреников ?

Лекс Sim (Москва)

ух-пар выпустпила-королевна!

Ла
Лара

да , задрали потому как. И не только вы!

Лекс Sim (Москва)

Спокойно ...без мата пож-та

Ла
Лара

не было мата ещё !😄😁🍷

Лекс Sim (Москва)

Вы злая.

Ла
Лара

ага , злая вы , уйду я от вас , буду червячков есть... пьяная я ...не злая... что хотите увидеть , то и видите... Добрая я и пушистая, только когда под шкуру лезут и пух на себя накидывают , и за меня выводы делают и слова переворачивают, в хомячка превращаюсь...

Миронов Николай

От чего?

Ла
Лара

Панацея -это лекарство от всего !Панацея способна вылечить любое заболевание и расстройство... вы задали самый распространённый вопрос может и ответите тогда на него ? 🙂

Миронов Николай

Что такое панацея, я знаю! Но вопрос составлен неправильно! Написали бы--- алкоголь и анальгетики-- панацея от всех болезней? Так понятнее!!

Ла
Лара

Вопрос составлен правильно ! ) не нужно утверждения , что панацея-это лекарство от всех болезней ! Масло масленое тогда получается...

Миронов Николай

Задайте подобное в " глубинке", вас моментально спросят, а что это за слово?

Ла
Лара

Смотрите ! Если я задам вопрос по-другому , другими словами ! Задаю ! Алкоголь и обезболивающие препараты-это лекарство от всех болезней? Так понятней ? Дык , панацея -это и есть лекарство от всех болезней- универсальное средство !!! Тогда зачем мне нужно менять в слова в вопросе ?

Миронов Николай

Конечно понятнее! Теперь непонятно слово" дык"! И если у Даля, можно найти этимологию слова-- панацея! То значение слова " дык", повисает в воздухе!! Примите мои поздравления с Новым Годом!!

Ла
Лара

С превеликим удовольствием принимаю ! Вас с новым годом ! Пусть он принесёт вам много нового, неизведанного и приятного !!!

Борис Харченко

От чего?

Ла
Лара

Панацея -от всего... Универсальное средство , помогающее от....

Борис Харченко

Так норкота еще круче

Виктор Фаррахов

нет.

Ла
Лара

👍

Виктор Фаррахов

если болеешь с похмелья не пей вообще как я например.

Ла
Лара

не пью...🙂