Равхат Кужаев

Живу один уже 3года девушки от меня уходят машина , деньги , дом и сабой вроде не страшный в чем может быть дело

Ответы
Leo .

Это божее испытание или на тя кто-то зуб точит. Прости всех пожелай всем счастья и долгих лет жизни, а также благополучие, успехов чтоб было у них все хорошо. Только искреннее! Тебе вернется удача! Не желай никому зла. Как говорится не суди и не будешь судим.

Black Angel N

Значит не нашлась еще та единственная, которая создана только для тебя!

Св
Светланка

Если третий муж бьет жену по роже,так может дело не в муже,а в роже?

Лилия Гилязетдинова

В Вас, если кажется, что всё ужасно, нужна переоценка личности

Ирина Николаева

Тебе просто не те девушки встречаются...

Ravshan Эргашев

ты привык жить один...может из-за этого.