Виталик Школ

Одиночества это когда в душа пуста. Человек не видит смысла не какова. Был обманут очень много раз. Человек зацикливается на сибе и начинает разгаваривать сам сабой. Один смысл у него выжить . Мир для него становится черным и обыдинным как работа.

Ответы
Елена Качанова

все хорошо. придет время и найдется человек который не предаст. который ради тебя забудет всех и вся

Виталик Школ

не придет никто не знает ответа! спосиба!

Елена Качанова

у каждого свое время и из за туч выходит солнце так и вас придет день когда вы сами того не осознавая встретите ту единственную.

Катерина Д

Мир не становится чёрным. Он становится просто малоинтересным- постоянным без ярких классок.

Виталик Школ

тоже правильный ответ!

Мила

Когда ты одинок, жизнь теряет привлекательность, и стремление выжить пропадает

Виталик Школ

тоже верный ответ!

Им
Имя

Частично согласна, но есть и те кто находит радости даже в одиночестве

Виталик Школ

да есть такие

Им
Имя

Мы разные и отношение к одиночеству не шаблонное

Николай Лаптиев

одиночество имеет свою меру, и у каждого она своя.

Виталик Школ

++++ правильный ответ 12 человек ответили правильна. у каждого она своя.

Николай Лаптиев

я слышал как женщины от него по настоящему воют, поверьте нет ничего страшней.

Золотухина Нина

А выжить для чего?

Виталик Школ

инстинг сахранения у всех. даже и у одиноких людей