Сюда Смотри

🖼Одиночество в сети. Вы одиноки?

Ответы
@@@Нетвояша))@@@

Сеть, на самом деле, очень маленькая и сводится она к десятку-другому знакомых, с которыми Вам нравится общаться. С которыми Вам интересно пообщаться. У вас есть много общих тем, возможно, какие-то похожие воспоминания. Но это не то. Все не то... Ты либо еще ищешь в сети, того или ту единственную. Либо уже нашел, но в данный момент она на связь с тобой выйти не может. Когда вы общаетесь друг с другом, ваше общение может длиться часами. Потом либо вы уходите из сети, либо ваш собеседник отключается... Краски и звуки интернета меркнут. Вы остаетесь один на один со своим одиночеством, своими переживаниями, своими мыслями. В жизни так же. Но в сети одиночество острее чувствуется.

Виктор Правдин

Это да!

Сюда Смотри

Очень красочно и точно описано. Браво!

@@@Нетвояша))@@@

Всегда пожалуйста🤝💐💃

Сюда Смотри

Мне правда понравился ответ. И он очень точный

@@@Нетвояша))@@@

Правда жизни....😉🙂

Сюда Смотри

Да, да, да

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. У меня сосед правнук Адмирала Ушакова. Мы специально просмотрели. Он, инженер по сантехнике . Грамотный инженер. С ним можно поговорить за Хайяма. Мы оба его любим.

Любовь Мацарская

Трудно быть одиноким,особенно в сети ))Пропадаешь на пару дней из сети и из реальности,начинают звонить,искать...Беспокоятся ))

Сюда Смотри

Популярная.

Любовь Мацарская

Все мы в своей среде наверно популярны))

Сюда Смотри

наверно

Бибизянин

всегда, даже когда не одинок. А на фото адский гамак, у меня первый такой есть, но быстро потом купил тряпочный плоский удобный

Александр Козлов

одиночество оно не всети и не в реале оно внутри нас. икаждому надо понять ... мы одиноки от начала и до конца.

Сюда Смотри

Есть такое мнение.

Алекс Венцель

Я интроверт, а следовательно даже в толпе себе подобных одинок,но люди ко мне всю жизнь тянутся...))))))

Сюда Смотри

Понимаю.

Алекс Венцель

Говорят что я не такой как все, а какой объяснить не могут...Я даже небольшой рассказ однажды написал об этом. Он так и называется: "Не такой или Наблюдатель" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Сюда Смотри

Бывает такое.

Зл
Злата

Одиночество вдвоем- вот это одиночество. ..А как можно быть одиноким с самим с собой!?

Сюда Смотри

С собой невозможно. Я понимаю.

Зл
Злата

Вот и я про тоже...Доброго дня!😊☕🍮

Игорь

Ставили на косяк, а попалась одна. Я не стараюсь оправдывать чьих-то надежд.

Сюда Смотри

И не надо

V/
V/S/G

Сеть это Цирк на выезде...так что мы в реале улыбаемся и живём настоящим

Сюда Смотри

А тут паясничаете?

V/
V/S/G

А тут мы 🤷‍♂️..пишем то ..что они хотят прочитать.

Warlock

..Только подумал. что всех переживу.. расчихался.. Значит Правда..

Сюда Смотри

Живи.

Warlock

...Типа позволил..??..

Сюда Смотри

Типа не возражаю.

Warlock

..Они тоже не против.. ..Уже трижды приходили..

Кто Назвал, Тот Знает

В наше время одиночество- роскошь. Причем непозволительная.

Сюда Смотри

Кому-то повезло.

Кто Назвал, Тот Знает

Коммуникабельность и 3 работы, сударь! И одиночество будет Вам только сниться. И то, если телефон на беззвучке...

Сюда Смотри

Зачем мне это? Я предпочитаю регулировать уровень социализации.

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Без комплексов тётя😁 похожая на палку колбасы🤦🏽‍♀️🤣

Сюда Смотри

Можно позавидовать. И пусть весь мир подождет.

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Она думает-И зачем я трусы надела в такую жару?🤣

Сюда Смотри

Всё равно там, то что они скрывают, не увидеть))

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Ой а вам лишь бы чё увидеть🤦🏽‍♀️

Сюда Смотри

Глазами же любим))

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Ага…даже таких сарделек🤣

Сюда Смотри

Кому-то и таких подавай)

Надежда Борисова

Разве можно здесь быть одинокой.вона скока собеседников😁

Сюда Смотри

Собеседников.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня да,очень,проводили на РАдугу нашего Маламута....

Сюда Смотри

Надеюсь,он ушёл счастливым.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы старались очень

Сюда Смотри

Путь ему там будет хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю вас

Wszystko Jedno

Фууу., ну, и зачем такое блевотное выставлять в сеть🤮

Сюда Смотри

Чтобы вы посмотрели на себя со стороны.

Wszystko Jedno

Задрот сраный, на себя в зеркало смотри, сам своего рязанского рыла боишься, чужое фото на аве ! Тебе ДО МЕНЯ срать и бегать, все равно НЕ добежишь.,чухонь урюпинская

Роза Моисеевна

Я не ощущаю одиночества, даже, когда одна, без друзей

Сюда Смотри

Постоянно или эпизодически без друзей?

Сюда Смотри

Это как в лесу среди деревьев.

Сюда Смотри

Понимаю.

Язва Сибирская

Это фотография конечно потрясающая 😁🤣 метафора

Сюда Смотри

Мне тоже понрааилась.

Вера Гудкова

нет...каждый раз попадаются замечательные люди...

Сюда Смотри

Каждый раз?

Вера Гудкова

Хоть один..но поболтаем, старые друзья разбежались, а кто на огородах...

Vladimir Kirilloff

Мать моя женщина! Как мне теперь это развидеть?

Vladimir Kirilloff

Дык, нету.

Vladimir Kirilloff

Поздно уже искать.

Сюда Смотри

Не ищи.

Vladimir Kirilloff

Я и не ищу.