Пя
Пятница)

Какие "маячки" вас отпугивают в сети,при общении с противоположным полом?)

Ответы
Евгений Б

Когда человек не может удерживать нить разговора и её постоянно тащит в какой то треш. Может она устала но вероятнее всего я общаюсь либо с "диагнозом" либо с "веществами" в её лице

Пу
Пуфыстик

Каждый психической здоровый человек верит лишь в себя!

Евгений Б

Кто тебе это сказал? Сам придумал? Ты наверно когда заболеешь сам себя лечишь? Скорая тебе не нужна.

Пу
Пуфыстик

Никто не сказал. Жизнь доказала. У меня бабушка и отец лечили не только себя, но и других энергетикой. Я тоже умею)) В больнице даже карточки нет)))

Евгений Б

А. Вот где собака зарыта. И вот это вы мне хотели сказать но не могли. Почему то. Быть может я скажу что не верю во всё это?

Пу
Пуфыстик

Я ответила на вопрос. Не спросил бы-не сказала)) Это сакральное. И не за бесплатно)))

Котопланетянин.

Нету таких наблюдений. Там сейчас только ворьё всякое тусуется, настоящих не наблюдается даже. Нет никакого общения.
А здесь вроди бы и так всё нормально.

Котопланетянин.

А вообще вот вспомнил, это фотки конечно.. прежде всего фотки ) Особенно где она в машине.. ну и те, что с цветами и в цветниках тоже.. тот еще вариант )

Александр Дугинец

Меня отпугивают унисекс в аватарках, не понятно как им отвечать, как мужчинам или как женщинам, это разные вещи!!!😁

Влад Тиссен

когда она спросит "как ты смотришь на то, что я приеду к тебе в гости..."

Пя
Пятница)

Хм..а чё нет

Влад Тиссен

это общение в сети. поэтому я тут и общаюсь. никаких переходов границ 🧐

Пя
Пятница)

Пффф...ну,вам бы позавидовали...с доставки на дом дамы

Влад Тиссен

ну... дамы с доставкой на дом... не каждому дураку обьяснишь, что это не то, о чем они подумали 😁

Дм
Дмитрий

Когда после второго сообщения дружески просят перечислить на её карту крайне необходимую ей сумму... 😁

Ир
Ирина

Не умение выразить свою мысль, когда написано так, словно он даже сам не понял, что сказал. И пошлость.🤔

Александр

Красные глаза на аватарке, вкупе с пеной на губах и острыми клыками.Остальное вообще не отпугивает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В женщинах навязчивость, а в мужчинах - хамство) хотя, это и в тех и в других есть такое))

V/
V/S/G

при ответе на вопрос в конце предложения две скобки...типа я улыбнулась аж два раза...ХА

Сюда Смотри

Не отпугивают. Вызывают неприязнь. Когда собеседник монго пуху на себя набрасывает.

Св
Светка

да фсё просто.. общаюсь тока со звездами на аве .. все остальное отпугивает 🙄

Пя
Пятница)

Он оно как

Св
Светка

аха 😇

Victor. By

ну вот если скажешь: Витя, я ваша на веки!, то я точно "очкану"

Victor. By

😉

Юрий Ласковец

а можа здря дама в тя поверила...............

Victor. By

не, тут надо что бы я поверил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Волокет на свою бывшую девушку или жену, однозначно в слив.

сс
сергей субботний

хриплый голос
грязный волос
запах
отсутствие интеллекта.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Не из пугливых
Бывает просто не интересна сама по-себе

Владимир

Когда включается "учительница", знающая как лучше

Гадкий Койот

"Мужчина должен", "я женщина и поэтому все должны".

Пя
Пятница)

Нет...

Гадкий Койот

Видимо вы сами из этой категории.

Пя
Пятница)

Да и сейчас вы мне должны,подарить тишину...сгинь нечисть

Гадкий Койот

Никто вам ничего не должен.
Но при этом не забывайте о своих обязанностях.

Пя
Пятница)

Вот вы интересный человек..у меня значит обязанности,а мне никто ничего не должен...обойдетесь

Евгений Бриг - Снежин

надутые груди и губы не раскатанные и надутые ?!!)

Григорий Шапиро

Излишняя назидательность и ханжеская мораль...))