Пётр Симон

Раз в двое суток чищу комп от налипшего мусора, жучков, маячков. Что поражает, за это время, особые программы блокируют более 2000 следящих сайтов пытающихся прищепить к ОС жучок или маячок. По отчёту программ более всего активны куки, гугл аналитик и ФБ, а, как у вас с этим движем ? Как вы с ними боритесь ???

Ответы
Алексей Лушин

Браузер много сам отсекает. Но раз в неделю чищу. Сам виндоз себя тоже сильно засоряет.

Старый Волчара

никак, пока сильно не мешают, потом запускаю самый крутой антивирус "format c:" ))))

Пётр Симон

Антивирус ток вирусы отсекает и то не все, а мусор, жучки, маячки, остаются. 🙂

Старый Волчара

не после этого ничего не остается))))
ну точнее на инженерных секторах может оставаться, но я их переписываю тоже)

Пётр Симон

Его дело вирусы, поэтм его и хвамилия - антивирусник, мусор, жучки, маячки он пропускает. Для этого, есть гвардия чистильщиков, ток они берут этот хлам.

Старый Волчара

format c: ничего не пропускает)))

Пётр Симон

Нее, вижу ты не в курсах этой системы.

Старый Волчара

ну да, конечно)))
после format c: ничего уже на компе не работает))
кроме bios

Михаил Румянцев

Ни как - ни хера в этом не смыслю. Да и секретов то у меня нет.

L S

Это бесполезно ,если уже внедрили наночипы. )

Пётр Симон

Если в орг-ме, то капец, а здеся другие условия.

Тимербулатов Рамис

Не парюсь этим хай следят скрывать нечего😊

Мирумир

ниче себе. напишите как быть с этим всем

Пётр Симон

Ставить программы, которые их блокируют и удаляют, ибо они забирают у тя скорость инета. Можно поставить на автоматику, но я врукопашную делаю, эт надёжнее и не долго, максимум 5 мин. 🙂

Мирумир

скачивать?

Пётр Симон

Да !

Галина Попова

тоже чищу.И еще Касперский помогает

ナイ
ナイアガラ

Нечего скрывать,,, пусть любуются)))

Пётр Симон

Ано, таки, нам нада, этот гемор ихний ? 🤣

Nata Fadeeva

С ними нужно просто уживаться.:)

Пётр Симон

Так думаешь ? А ты знаешь, что комп и новые мобилы имеют свойство следить за тобой и эту инфу о тебе складывать на твоём компе, за твой счёт, для этого они воруют у тя 20% скорости.

Nata Fadeeva

Знаю прекрасно. И люблю их за это. они пытаются меня понять, анализируют, какую-то херню предлагают. Такие забавные. Они пока учатся.

Nata Fadeeva

Они - наше будущее. А учатся они быстро.:)

Пётр Симон

Да уж, забавность так и прёт с них. Не давно, в нете пошутил, мол ляжу на больничку, отосплюсь, через час, уже ритуальная служба предлагает свои услуги. 🤣

Nata Fadeeva

Что-то они проворонили. Должны были сразу предлагать, как только Вы зашуршали градусником.:)

Тюрина Елена

Поделитесь , как чистите....

Пётр Симон

Там около 5 программ, их нужно знать и они должны заведены в ОС. Некоторые из них в автоматическом режиме запускаются, а остальные можно перевести на автомат, но я врукапашную, тама не долго 5 мин. и готово. Если не знаешь, то сама не заведёшь.

Sonik In The Фингерс

Было и понеслось. Ниче так

Михаил

хороший антивирусник .

Михаил

верно.... секьюрити это все и делает...

Пётр Симон

Ты ваще различаешь вирусы, мусор, маячки, жучки ?

Михаил

да. раньше с Лозинским работал.

Михаил

первые антивирусники в России

Тихомир Тодоров

просто не ползуюсь

Мо
Моника

Нам это незнакомо.

Francheska Dolly

Вы меня пугаете😳

Владимир

чищу темп и prefetch

Веселая Я

Не умею чистить

Леди Мила

никак.. не умею

Пётр Симон

О тож, а нада.

Татьяна С.

Сын чистит

Маргарита Злющая (77Мск)

Не борюсь.

Пётр Симон

Шибко худо аднако !

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет предрассудков.

Пётр Симон

Ну да, не далёким проще по жизни шагать. 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вам виднее.