●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чем отличаются Кэш и Куки❓
Простыми словами, в двух предложениях ❗

–3
Ответы
Ми
Митричь

Кеш это типо буфера обмена в ос, а куки это файлы с информацией о посещении сайтом, параметров сайта и логины пароли, а также время посещения и переписка, часто слышу как хакеры воруют куки что бы хакнуть что то от пользователя, рекомендую каждый раз чистить историю браузера

Ми
Митричь

Как там товарищ Ким поживает?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Запретил интернет

Ми
Митричь

Эт очевидно

Александр Ххххххх

Кэш это информация для быстрого доступа. Например зашли на страницу и браузер ее копирует, если вы на нее заходите еще раз, то открывается ее сохраненная версия. Экономия времени и трафика. Куки это пароли, информация о посещенных страницах....

Сам Себе...

Кэш вроде как мусор, останки посещения приложений или прог. А вот куков я сам недопонимаю. Пишет, будем собирать ваши куки. А почему не коки?...

Ru
Ruslan

Кеш это файлы подкачки и всякий временный хлам а куки это информация о вас место положение и пороли

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Теперь понятно, что такое Куки....
А вот Кэш не очень понимаю...

@ Лина @

Кэш вроде наличка, а вот куки не знаю.

Светлана Агламазова

Чак Норрис форева!🐸

Ерророчка Вышла

Наличка от печеньки?

X-M@N

Есть еще и Куни🤣

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В инете нет вроде

X-M@N

От блин

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Только кэш и куки

X-M@N

Ясна

Александр Грызлов

Буквами

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где ответ

Василиса Котлова

😁

Максим Jw

🙂