Ольга Архипкина

проблема с моим миром: как восстановить пароль? нажимаю: забыли пароль? мне предлагают восстановить пароль по шаблону, в котором просят ввести пароль при регистрации, а я не помню, что делать как быть? короче мудрено там все. Это случилось после того, как я почистили куки. Что посоветуете?

Ответы
Азат Негомедзянов

Когда забыли пароль и программа предлагает "войти" с кнопкой "Забили пароль?" надо нажать, войти - и переназначить (придумать новый) пароль и запомните его. Когда на вашу электронную почту (которую обычно в таких случаях Вы указываете) придет подтверждение - то пользуйтесь новым паролем на здоровье.

Енот Полоскун 7-5

Почисть и каки. Жмешь на кнопку и вводишь номер телефона, либо ящик на который регистрировала. Придет код. Поменяешь пароль и если надо логин вручную. Но обычно логин и есть ящик или телефон

Ольга Архипкина

ВЧЕРА ЧИСТИЛА КУКИ

Бауыржан Елемес

При восстановлении пароля обычно просят ваш мобильный тел. Обратитесь к админу сайта.

Ринат Якупов

Обычно просят номер телефона для восстановления пароля или почту.

Ольга Архипкина

что то не то

Ринат Якупов

Тогда не знаю😐

Надежда Вторникова

Попробуй зарегистрироваться заного, тебя может взломали

Игорь Крылов

Введите новый пароль. и сохраните, разве так нельзя?

Ольга Архипкина

в моей ситуации нет, а раньше можно было

Игорь Крылов

Жаль, тогда не знаю как быть

Ольга Архипкина

Имя ящика не должно совпадать с тем, от которого вы восстанавливаете пароль вот это мне выдает

Игорь Крылов

Странно.

Ольга Архипкина

ВОТ И Я О ТОМ

Ка
Каринка)))

Напишите сообщение в сужбу поддержки...

Ольга Архипкина

для этого нужна обратная связь

Ка
Каринка)))

Она есть... я так же восстанавливала свой мир...

Ирина

есть помощь.написано-забыли пароль?

Рома Рабиев

Там есть востоновить пород, заходи!

Надежда Куликова

позвоните по телефону, поддержка

Александр Жарук

Восстановите пароль по телефону

Недим Симферополь

не переживайте... оно Вам надо ?

Ольга Архипкина

надо, я в ответах не могу участвовать

Недим Симферополь

пока со мной держите связь... потом заново прочитайте что там Вам накарябали... и попробуйте выполнить ... шаг за шагом

Sergey K

Почта по прежнему доступна ?

Sergey K

Восстанавливайте почту. Предложат через номер мобильного. После этого можно и в МИР попробовать.

Ольга Архипкина

не предлагают, у меня вообще подкрадывается ощущение, что ее взломали

Sergey K

Для начала попробуйте с другого компьютера зайти, или, как минимум другим браузером.

Ольга Архипкина

у меня он один

Sergey K

Компьютер ? Допускаю. Браузер ? Так поставьте ещё один, это уголовно не преследуется 🙂

Сергей Толстель

новый аккаунт заводите

Ольга Архипкина

да уж

Сергей Толстель

Грохнули Вас,пароли придумывайте жёстче

Юлия Николаевна

Новый пароль зарегите