Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Парк развлечений в Хотьково меня ,например, напрягает.. Зная, что неподалёку психиатрическая больница 😂а у вас есть какие т "шаблоны" в названиях?

Ответы
维克多

В начале восьмидесятых была популярна песня "Вологда", там были такие слова :"Где ж ты моя темноглазая где? В Вологде где где, В доме, где резной палисад." Ходила байка о том что в Вологде к тому времени сохранился только один дом с резным палисадом и в нём находился кожно-венерологический диспансер.🤣 Думаю, что байка.

Алекс Венцель

Названия некоторых населённых пунктов вызывают недоумение, а иногда и гомерический хохот: Свиноедово, Терпигорево, Рыгалово, Дураки, Пьяные, Воры, Обжоркино, Погорельцы, Голые, Грибки, Лодыри, Рыбаки...Это лишь несколько запомнившихся дорожных указателей которые я встречал на дорогах России

Таяна

Да. Есть у нас пгт Винзили. Там же находится психушка. И когда, в учехе, знакомились кто откуда... Одна девочка сказала, что она из винзилей. Первое, что мы спросили:"из психушки?"🤣

Fenix🇱🇹

Ул. Летняя , там когда то была психиатрическая лечебница , однако в разговорной речи, люди бывают посылают туда отдохнуть , хотя уже давным давно ее там нет .

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь...

Николенька Дубровский

У нас в Петелино псих больница, а рядом птицефабрика. В магазе на упаковке читаю: петелинская курочка, охлаждённая... 😂

Ju
Juta

Очень напрягает центральное городское кладбище, потому что за стенкой Владимирский централ) (знаменитая тюрьма)

Николай Кондратюк

Ой, ну подумаешь, псих выскочит с детишками поиграть. Им тоже надо развлекаться. Они ж тоже люди 🤷‍♂️

Майя Петрова

😆😆👍 Думаете - в психушке бывают дни открытых дверей? или психов на прогулку в парк выводят?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот да, думаю там засада, пополняют палаты😂

Vova Vova

у вас там любят пошутить...еще какой то парк на месте расстрела большого количества людей...

Achtiamschturmschtrullin

есть в Казани, Ершова, псих клиника. поэтому Ершова плотно ассоциируется с психбольницей

Вячеслав Чистяков

Под Краснодаром есть такая, то-же пословица была, чтой-то подзабыл, а Березановку

Böser Homlin

Родные места, почти🤣🤣🤣 у меня там пару друзей с белой обнимались🤣🤣🤣

Ал
Александр

Детский сад Цезаря- Куникова стал вытрезвителем. Сейчас не знаю что там.

Чи
Чин

А пациенты с этой больницы с вами не катаются? А то залихватские ребята

Григорий Шапиро

Это естественно.Они приживаются..."Кащенко","Белые столбы" - навсегда!🤣

Прохор Молчанский

А что боишься туда попасть? Раз боишься, значит там будешь.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, спасибо

Прохор Молчанский

Пожалуйста. Кто чего боится, тот то и получает.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я боюсь, когда на меня сводится 5 миллион, я не смогу их потрать быстро

Прохор Молчанский

Это всё сказки. Не правильно потратишь, значит - потеряешь, только и всего.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так, вы сказали, что чего боишься то и получишь.. Я ждууу

Прохор Молчанский

Ты можешь долго страдать и ждать, а потом окажется, чего ты боялась, пришло в 65 лет. Обидно ждать так долго, Но природа неумолима.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас тоже психушка на краю парка. Я другой дорогой хожу )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Никаких. Стараюсь не ориентироваться на такие "шаблоны"

Георгий Крымский

Природа , лес , мне там нравится ..приезжайте на шашлык .