Александр Вяткин

Люди,а вы порвали шаблоны,сломали стереотипы,сорвали шоры собственной предубеждённости?

–5
Ответы
Кв
Квазимодра

Сломало я только те стереотипы который не конструктивны мне , сломать все стереотипы тоже лишь стереотип

Натка М_Мак

Да, практически. Не так давно пришло понимание одной штуковин жизни, осознание и принятие и стало легче

И*
Ирина *Z

Человек, который стукнулся больно о шаблон в попытке его сломать заминусовал ваш вопрос.. 🤣😆

Александр Вяткин

Так то на масле,а не в масле. Не путайся в терминологии.

И*
Ирина *Z

а что такого? можно и в масле..

Александр Вяткин

Можно....но пока не нужно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

В каком направлении? Если вы имеете ввиду политики,То поняла свою правоту,ещё раз!

Alone In The Dark

Думаю с этим в итоге все встречаются)) Ну кроме дураков и дебилов (Это диагнозы)! 😁

Александр Вяткин

✌️возможно.

Alone In The Dark

Даже с диагнозом - есть погрешность)) //Ибо 100% не существует!

Мишка Квакин

Сорвали, ... и сидим теперь на кухне и кажный вечер, выпиваем и орём друг на друга

Александр Вяткин

Могу трудоустроить.

Мишка Квакин

Неееее.....

Александр Вяткин

А чё так? Отработаешь - денюжку получишь.

Мишка Квакин

Неее,...

Мишка Квакин

Я зна без вас где заработать

Галина

Добрый день!!! Давно не видела ;.да как то не замечала ,что кто то изменился .

Галина

служба поддержки молчит , попробовать обновить ,но не получается .

Александр Вяткин

Телефон?

Галина

комп .

Александр Вяткин

Может интернет провайдер виноват.

Галина

Всё может быть , старая заставка появилась ,

Гармония Россия

Если убрать существительные, вопрос звучит психологически правильнее😜

Александр Вяткин

Дело вкуса.

Любовь Вотинцева

НИ когда не жила по шаблонам стереотипам только своим умом и для себя !!!

Жа
Жамевю

Порвали, сломали, сорвали..
шо за буйство? Весна нечаянно нагрянула??))))

Alla Lala

ну мы не не путиноиды..чтобы рвать путинские пропагандонские шоры..😄

И*
Ирина *Z

Порвали. сломали.. Потому что ломать — не строить .. душа не болит.

Лекса

Ага...всю жизнь только и ломают. Строить вот только некогда.

Ира Бутенко

Таки да. Уже и порвали, и сорвали, и даже местами сломали🤣

Александр Вяткин

...и правильно.Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Ира Бутенко

Спасибо. Живу в удовольствие

Надежда Борисова

Саш, да давно уже простой российский народ стали мы

Александр Вяткин

А это как и что кричать будете.Но помните,что ровно в полночь карета снова превратится в тыкву,лошади в крыс а кучер в крота. И бальное платье снова станет рабочей одеждой.А туфельки....ну,туфельки пусть остаются.На них скидки тоже распространяются.Только не теряйте их,а то неизвестно,кто их поднимет. Может принц,а может и злодей. Потом доказывайте,что это всего лишь скидочный товар.так что поторопитесь.

Надежда Борисова

Спешка до хорошего не доведет

Александр Вяткин

А вы торопитесь неспеша.С чувством,с толком,с расстановкой.

Надежда Борисова

Точно Саша,послушаюсь вас

Максим Jw

Чего это ты вдруг стал беспокоиться за чужих людей?

Александр Вяткин

Мы все свои - земляне.

Максим Jw

Слова то громкие. Да и только...

Александр Вяткин

А тебе ещё что надо?

Максим Jw

От тебя? Вообще ничего. Хотя нет. Надо. Чтобы болтал меньше.

Игорь

Сломали, порвали, согнули и разобрали на запчасти))

Се
Сежок

а у меня телика нет и потому таких пороков не имею

Александр Вяткин

А сейчас куда смотришь?

Се
Сежок

в корень

Анатолий Ориничев

Предубежденности и в помине не было - логика все!!!

Ев
Евгений

пожалуй нет . с лесбиянками дружил, но не с геями

Александр Вяткин

А при чём тут геи?